Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д


Доминго, вл. Екатерина Д

Сообщений 41 страница 60 из 314

41

KATARINA
Какая наглая морда! Пушистая еще. Расскажи кто такой от куда взялся?

0

42

Ирэна сделаю следующие фото и обязательно покрупнее сделаю, сама зашла ит увидела, что мелкова-то получилось для такой огромной собачки :))))

BOSS  да от морды сама без ума, думаю когда же все осталльное  под морду подойдет, а то за такой мордашкой и ничего больше не увидишь  :)

Филимон спасибо, очень приятно

Отредактировано KATARINA (27-01-2007 23:26:00)

0

43

Наталия теперь тоже и творожок и молочко, йогурт правда не пробовала, даем, а он только слышит, что открываю сырок-бегом бегом и сразу все команды выполнять и сидят и ляжет, даже лапку даст :)))

0

44

Елена К.
спасибо  ;)

0

45

Татьяна Иванович
эт молоднький алабай, приехал из Екатеринбурга, теперь будет с московской пропиской :D ,  малышу около 3 месяцев, активный и игривый, но вот на нас почему-то стал рычать :)

0

46

НУ ПРОСТО ПАРЕНЬ ПРЕЛЕСТЬ,Я ПРО РЫЖИКА-ПОПРОШАЙКУ,ПУСТЬ КУШАЕТ ЕСЛИ ХОЧЕТ!!!А АЛАБАЙЧИК МОЛОДЧИНКА,КРАСИВЕНЬКИЙ И НАГЛЕНЬКИЙ НАВЕРНО!!!ПУСТЬ РАСТЕТ БОЛЬШИМ И ЗДОРОВЫМ!!!!

0

47

я на форуме, а Доминго заснул и он такой милый, что не могу не поделиться впечатлениями, смтрите сами :)))

0

48

а тут совсем лапулька

0

49

Какой соня суперский!  :P
Я тоже люблю своего фотографировать во сне. Вот сейчас он тоже спит, а мы еще не гуляли. Не мать, а   :mad:

0

50

МАРГАРИТА
спасибо, вот кушает как хорошая лошадка,а я и рада, самое главное чтобы в пользу. Про алабайчика это да наглючий-ну порода такая,а пока малыш ему все прощается и сходит с рук :)))))

0

51

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛАПОЧКА,СВЕРНУЛСЯ КАЛАЧИКОМ!!!А ВООБЩЕ ОНИ НАВЕРНО ВСЕ ТАК СПЯТ!Я ЗА МАНЕЙ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ,КОГДА ОНА СПИТ!!! :tender:

0

52

Елена К.
значит ночью пойдете когда проснется, мне совестно будить когда спят "человеки " бордоские :)))))))))), вот иногда выхожу часа в 3 ночи, зато людей нет тишина :))))

0

53

Я ТОЖЕ ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАЮ,МАНЯШУ СОННУЮ НА УЛИЦУ ВЕДУ!!!

0

54

МАРГАРИТА
где-то видела фото, там бордоське купили диван весь такой классный, а он свернулся на четверть дивана и спит, такая прелесть, а у вас сейчас вообще период детства столько всего они малышами вытваряют, а потом как-то серьезниют резко :))

Отредактировано KATARINA (27-01-2007 23:59:44)

0

55

Мы тоже не торопимся. Вот сейчас кинья досмотрим и пойдем потихоньку  :pooh_go:

0

56

Елена К. :)  вот вот   правильно кино, прогулка и потом крепкий сон и у хозяина и бордося:)

0

57

KATARINA
На спящего бордоса можно смотреть без конечно!!!

0

58

Татьяна Иванович
это точно, вот сейчас не успела заснять 2 кошки подошли к Доминго(он спит) сели рядом и смотрят, пока фотик взяла убежали мурлыкая что-то :)))

0

59

А я всегда в 1-2 часа ночи гуляю, чтобы утром поспать часов до 10. Да и народу ночью нет - здорово!!!

0

60

Наталия
да народ это точно, я с одним незнаю где гулять, а вы героиня, в московских улично-людских улицах гулять:))), хотя может на 3 бордосов люди и смотреть(кто боится) в сторону где они гуляют не станут, не то что крик поднимать :)))

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д