Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки в журналах, книгах, фильмах » Мария Семёнова представляет книгу: «Родная душа»:


Мария Семёнова представляет книгу: «Родная душа»:

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мария Семёнова представляет книгу: «Родная душа»: Рассказы о собаках

Мария Семёнова, автор знаменитого романа «Волкодав», по мотивам которого снят фильм, недавно вышедший на российские экраны, не зря дала самой известной своей книге такое название. Собаковод с многолетним стажем, писательница прекрасно разбирается в жизни четвероногих друзей человека.

В сборник «Родная душа», составленный Марией Васильевной, вошли рассказы известных кинологов, посвященные их любимым собакам, — горькие и веселые, сдержанные и полные эмоций. Кроме того, в книгу включены новеллы Семёновой из цикла «Непокобелимый Чейз», которые публикуются на этих страницах впервые.
Книга выходит из печати 26 февраля.

подробнее>>>> http://www.dogalabay.ru/images/book.doc

http://www.dogalabay.ru/images/book.JPG

0

2

Как классно, что есть такая тема, обязательно куплю ее книгу.

0

3

Мария Семёнова будет на Евразии. Ринг САО она обязательно посмотрит.

0

4

Эх! Я б, с удовольствием великим познакомился с ней бы! Поцеловал руку ее бы!
За книги ее, за стихи - равных которым нет просто.
За Волкодава (книгу) - зачитанную мною до дыр и рваных листов...
а кино - дрянь, порочащее идею светлую.

0

5

Просвятите, пожалуйста  А Мария Семенова из Питера?

0

6

Sokol
Саш пойдешь и поцелуешь. Что если человек хороший, а мы все жмемся в своих комплексах. А ей приятно будет. Пойдем вместе.

0

7

Екатерина Иванова
Я не знаю. Надо у Bordos спросить

0

8

Bordos, отзовитесь!
Просто такое до боли знакомое лицо, причем и одной из собак тоже, не САО, а вторая

0

9

Екатерина Иванова
она таки из Питера

0

10

Елена К., спасибо.
Я восстановила свою память.
Я с ней когда-то вместе попадала на дрессировку собак, ходили на площадку ГУВД. Даже общались в перерывах. Она ходила с собакой, которая на обложке книги. Если не путаю,  ротвейлер х мастино

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки в журналах, книгах, фильмах » Мария Семёнова представляет книгу: «Родная душа»: