Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » На нас напал помесь амстафа


На нас напал помесь амстафа

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Привет, хочу рассказать нашу историю Как обычно гуляем. Мимо нас проходил парень с собакой. Мой пошел знакомиться к кобелю(помесь амстафа). Мой парень никогда не нападает. Да и драться то не умеет. Ни с того, ни чего этот кобель впивается нам в горло. Завязалась драка, мой конечно пытался дать отпор, но....... Тот хозяин не оттягивает своего, а наоборот подходит так, чтобы ему было удобно кусать моего кобеля( пес был на поводке). Я начала очень громко и не культурно кртчать на него. Только после трех этажного мата он оттянул пса. Итог: дырка над лопаткой, прокусана лапа, повезло еще, что артерию не задел, прям рядом его клык был. Холка в дырках, ну и голова, над глазами, скулы, немного потрепал уши,но они целые, только красными были. На след. день, я пошла в ветеринарку, взяла все справки, чеки. Буду писать заявление на этого дурного хозяина. Наши друзья-собачники очень даже наслышаны и сталкивались с ним, пойдут со мной, если нужно мне будет, подпишуться под каждым словом. Этот парень уже года полтора ходит и травит своего пса.

0

2

почему у меня фотки не грузяться??? р-р нормальный

0

3

Марина
обколи все покусы  1 ампула новокаина (10 куб)+1 ампула гентамецина  и по капельки  вокруг каждой дырки. Точно все быстро заживет. А так после собачбих зубов  загноится может....

0

4

Марина
:sorry: сочувствую и желаю поскорее выздороветь. А этого горе-хозяина обязательно наказать!  :fuk:

0

5

Марина, да уродов везде хватает.. Босику скорейшего выздоровления, Вам терпения и силы воли!

0

6

Марина

Мариан,
не хочу тебя огорчать, но... Тот пес был на поводке, а твой, насколько я поняла, нет.  В данной ситуации правила нарушили вы.
Босика чмокни в нос и выздороветь ему поскорее.

А вообще, я давно взяла за правило к чужим собакам не подходить. Разве что если владелец хочет с нами поиграть. Все. В остальных случаях подзываю и идут рядом со мной.  Поверь - так намного спокойнее.  И придраться не к чему.

0

7

Марина
Сит Вам и терпения и скорейшего выздоровления, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!

0

8

Марина Иди все пиши, все копии у себя оставляй.. Надо пробовать, хотя Оксана права, но ему тоже ни кто прав не давал.

0

9

Очень советую Травмагель - все дырки заживают очень быстро, надо только смотреть, чтобы под дырками не пошел инфильтрат - тогда промывка диоксидином.

0

10

Марина
да уж бывают случаю, выздоравления вам, и боьше не подходите ко всяким яким:)

0

11

Марина
Мариночка как Вы там как самочувствие Босика???!?

0

12

Марина
Куда пропали? Как там мой любимый? Надо тебе курсы рукопашного боя закончить, тогда этот придурок точно больше не подойдет.

0

13

Марина
Пишите заявление!!! Обязательно! Пусть хозяин этой собаки знает, что вы на него напишете если что. Пусть знакомые тоже напишут. И ходите узнавайте, что и как. А еще обязательно принесите дипломы с выставки - это гарантия, что собака тестирована на агрессию и ветеринарные документы. И потребуйте тоже самое с владельца амстафа (конечно через милицию) Удачи ВАМ держите нас в курсе, мы все переживаем за Босика и за Вас.

0

14

спасибо, конечно вы все правильно говорите, но есть одно но. Мой Бось-это моя собственность, а это ущерб.

0

15

расскажу историю, которая произошла позавчера. Моя знакомая гуляла с кобелем колли. Ему 12 лет, сердечник. Встретили того же амстафа(помесь). Она начала защищать своего пса, в итоге амстаф порвал ей руку, разрыв артерии. Вообщем будем вместе работать. И как сказал мой адвокат-подруга, это уже совсем другая статья. В этом случае, собака приравнивается, как оружие!!!!

0

16

и обязательно буду инфомировать, как у нас дело пойдет.

0

17

Марина
Сил вам побольше!!!!!!!!!!!!!!!! неотступайте таких надо наказывать!!!

0

18

Марина
Как у Босика дела? Информируйте нас и о самочуствии тоже! Врач у вас хороший?

0

19

Марина
Собака приравнивается к оружию если вы сможете доказать, что он ее травил. По другому не выйдет, спишут на несчастный случай. А в вашем случаи практически не возможно т.к. бросился не на человека а на собаку. Может этот колли ему язык показал. Злая шутка! Найдите свидетелей. Чтоб они подтвердили что травил а  кого на кого это уже как адвокат повернет.

0

20

привет, раны нас затянулись, все очень хорошо, без осложнений.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » На нас напал помесь амстафа