Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Развод по интернету!!!


Развод по интернету!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такое письмо пришло мне сегодня поздно вечером.
Я ему ответила, чтобы лохов искал в другом месте!! Козел, решил нажиться на людях, которые искренне любят собак, и не пожалеют денег, но я считаю, что это чистый развод!!!

Вы когда-нибудь видели, как плачет собака.Не от боли даже, а от безнадеги…Погибает моя любимая собака Шелька. По-человечески это звучит – язва желудка. Помогите. Немного уже набрал, надо еще около 2000руб. на лечение.Сам я пока не работаю-оформляю инвалидность. Вот так получилось-вместе мы заболели и я моя Шелька. Она для меня все-семья, друг, моя жизнь. Шелька меня никогда не предавала, она всегда со мной. Даже от хулиганов однажды меня защитила, хотя была очень молоденькой и неопытной . Я ее никогда не обучал бойцовским приемам, она очень дружелюбная собака, но если меня кто-то захочет обидеть , не надо это делать в присутствии моей Шельки. А теперь она на грани гибели , и я помочь ей не могу. Я в отчаянии. Яндекс деньги - 4100184672301. Дмитрий Егоров.

Будьте пожалуйста внимательнее, не посылайте ему денег!!

Отредактировано ОЛьга Агаджанова (10-03-2007 01:54:56)

0

2

ОЛьга Агаджанова
да уж, играют на чувствах, вот вчера пришло смс о том что выиграла какую-то технику в подарок от русского радио, и надо набрать такой-то номер и т.д., вообщем мошенники атакуют со всех сторон:) и ничего не сделаешь ЖИЗНЬ:)

0

3

KATARINA о мне тож смс с русского радио приходило что я там что то выиграла  :lol:

0

4

Светлана и Стасик вот только интересно по какому принципу рассылается это все)))не по бордосам это точно))))

0

5

Девочки, то же самое письмо было и на нашем сайте! Но- не прошла афера! И еще девушка писала аналогичную хрень, тоже денежку просила, там смешнее было- "размягчение костей", и тоже операция и бла-бла-бла... А когда вывели ее на чистую воду,я в мыло ТАКОЕ письмецо получила... одни маты.
Вот такие деффушки ходют по инету.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Развод по интернету!!!