Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Наши ноги!!!!


Наши ноги!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Тата я давала "Айриш Каль" -кальций примерно до года, для суставов с 6 до 9 месяцев "Артрофит", рос на смешанном кормлении - всю норму корма обязательно + творог + сырое мясо в разные часы.  Но еще раз повторю - в первую очередь слушайте заводчика! Хоть они все и бордосы, но разные: по костяку, по времени взросления, даже по характеру: кто-то очень подвижный, кто-то поспокойней, соответственно и подход к выращиванию разный.

0

22

А я даю кальций ди, Гаг, Арторфит, гелакан, гелабон. Кому что подходит.

0

23

Спасибо большое. Буду изучать. Если что обращусь за советом :blush2:

0

24

BOSS
А зачем столько всего давать одновременно?

0

25

Ольга калюжная
Нет не одновременно. Это те препараты которыми я пользуюсь, но даю кому что подходит. Я вообще не люблю давать много препаратов.

0

26

BOSS
Ясненько.

0

27

Ольга калюжная
А у меня три рыжика в квартире и мне МАЛО!  :blush2:

0

28

Но я думаю над этим вопросом.

0

29

Пришло лето.  У кого собаки сточили ногти? Сколько Вы ходите по асфальту?

0

30

BOSSМы много ходим. ногти средней длины. Я их стригла в 2 месяца последний раз

0

31

У меня Ксения ни чего не стачивает.. Для меня ее ногти это большая проблема.

0

32

и у меня та же беда...  Когти как у орлов. Приходится и зимо и летом раз в 2 недели стричь.
Правда мы по асфальту особо не гуляем, все больше по земле, травке.

0

33

Oksashka
Я пробовал, как тут писали, стричь по чуть но часто. Не выходит ни чего. Прям беда какая то.

0

34

я смотрю, я не одинока, у меня у Тюни когти как у орла, и главное крепкие такие ттт, так она как кусачки видит, сразу в обморок, при этом она изворачивается так, что мне кажется что она аккроботка, так как держа ее за одну лапу, она умудряется делать кувырки, и много чего еще, при этом она еще хочет меня тяпнуть, за что сражу получает, но попытки не оставляет, а Пон он сидит в сторонке смотрит как она выделавает кульбиты, а как до него очередь доходит, она хоть и не вырывается, но сидит с таким видом, как буттобы его резать будут, в общем когда мы стрежом когти, у нас светопредставление.......

0

35

пантея
Ты не видела какие они у моей Ксении! УХ какие!!!

0

36

Татьяна Иванович
Cтачиваются когти очень легко. Берешь собаку на поводок. Кто-то из друзей берет колбасу и несет ее в полуметре от морды твоей собаки (ты, разумеется, на асфальте). Она будет стремиться к колбасе, а ты ее слегка сдерживаешь, при этом она упирается когтями в асфальт и стирает их. Танюш, это не шутка, это правда, У меня знакомый так стачивал когти своему боксеру, иначе нужно вести в клинику и давать наркоз, а кому ж это охота...

0

37

whippet
А это мысль. Только я не представляю Ксю упирающуюся в асфальт даже из за колбасы. Но попробовать стоит.

0

38

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста нужно подстригать ногти? Нашему Боне 2 месяца, он цепляет коготочками за палас. И еще подскажите я ему даю витамины POLIDEX, подкормки, которую советовала заводчица Айриш-кале у нас нет, витамин 8в1 тоже нет. Что ещё нужно давать?

0

39

Светочка Когти надо стричь по мере их вырастания! У щенка за длиной когтей надо следить обязательно!!!! Иначе пальчики будут распущенные. В вашем возрасте никаких других витаминов давать не надо, рано еще.

0

40

Maggiю Спасибо за совет. Подскажите ещё когда,нужно начинать давать и что именно? И ещё вопросик может не по теме: Боня очень часто икает, и иногда начинает часто дышать открытым ртом, воду пьёт мало. Что это может быть? :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Наши ноги!!!!