Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки в журналах, книгах, фильмах » Собаки в театре


Собаки в театре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раз зашла речь о собаках в искусстве, то мы тоже внесем свою лепту: две мои собаки 5-й сезон играют в
театре им. Евг. Вахтангова в спектакле "Царская охота". Им это безумно нравится, они так ждут выхода на сцену, что начинают крупно дрожать и повизгивать, причем  по музыке они точно знают, когда их выход.
http://r.foto.radikal.ru/0705/05/f2df7537cbfd.jpg

0

2

whippet
Как это по музыке? Лариса я ВАС умоляю расскажите подробнее. О таких сторонах собачьей гениальности я еще не слышал.

0

3

whippet
Так красиво. Какие они у Вас умнички. :heart:

0

4

BOSS
Я сама была очень удивлена, когда это случилось впервые. Пока идет спектакль, я с собаками сижу в гримерке, в начале спектакля играет музыка, потом при смене картины играет музыка, а потом музыка играет перед самым выходом собак на сцену. Так вот, на первые две "музыки" они не реагируют, а на "свою" подбегают к двери, начинают дрожать и повизгивать, всем видом показывая: "Ну скорее, наш выход!". Как это объяснить, я не знаю, но музыку они различают.

0

5

whippet
ничего удивительного нет, ведь собаки запоминают голосовые команды, так почему бы им не запомнить музыку? Тем более, что они у Вас уже актеры со стажем! Просто молодцы!  :heart:

0

6

whippet
все иду на ЦАРСКУЮ ОХОТУ :)

0

7

whippet Здорово! Я тоже на спектакль пойду! Вообще театр обажаю!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки в журналах, книгах, фильмах » Собаки в театре