Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!


кто на форуме отзовись!!!

Сообщений 1 страница 20 из 981

1

Ребята а тут можно просто пообщаться без темы. Ну как погода, как природа и т. д.

0

2

BOSS
мопсяка жару перенес очень тяжело, постоянно спал. Но мы их с Мотькой опрыскивали, клали мокрые полотенца на пол и мопсяка на них с удовольствием лежал.

0

3

Ольга калюжная
А вообще у Вас погода очень от Московской отличается? Вот в Москве на Питер ориентируемся. У нас как у них только через пару дней.

0

4

В Загребе в эти дни будет полный аншлаг: и футбол и наши собачки! Там сейчас, наверно, в гостиницы не пробиться.

0

5

Елена К.
Ничего все встанет на место. Он ноги прямит из за отсутствия мышечного каркаса. Все встанет на свои места. Говорят он в холке 64 см, а ведь ему только 9 месяцев исполнилось. Может ни там меряют?

0

6

у нас на районе вообще не такая погода как в других уголках города :P  М ы свой район ласково называем "маленький Лондон" Потому что в городе жара, все погибают, не знают куда от неё деться, а у нас туман и ветерок :lol:

0

7

Вот я думаю, наверное надо кондиционер покупать. Спасение от жары. Погулять можно и ночью, а вот что делать пока все на работе?
Кто слышал про какие то напольные и воздух фильтрует и нагревает и вообще.

0

8

Liloo
А у Вас там вода есть? Или река?

BOSS
Вот мне такой нужен. Где взять, сколько стоит?

0

9

Да рядом с водой жить проще, хотя влажность большая и это тоже тяжело.

0

10

Елена К.
Главное чтобы наши фанаты.......... полицию не нервировали, а то всем достанется. Они там и так Сербы, Хорваты..... И наши еще с собаками и орут как всегда.

0

11

BOSS
вот-вот, наши своей шумностью могут кого угодно вывести из равновесия!
Татьяна Иванович
Гриня, действительно, высокий, выше моего Мотьки, а в моем 63-65 см.

0

12

Татьяна Иванович МОРЕ город с трёх сторон омывает море! Не слышали песню: "И только море воды, и только море воды, омывает этот город со всех его трёх сторон" Не помню кто поёт, Панфилов или чё-то в этом духе

0

13

Татьяна Иванович МОРЕ город с трёх сторон омывает море! Не слышали песню: "И только море воды, и только море воды, омывает этот город со всех его трёх сторон" Не помню кто поёт, Панфилов или чё-то в этом духе

0

14

BOSS написал(а):

Ну поорать это мы всегда рады. Мы ребята так ржали в Тульне . Ходили в ресторан, а там такие порцииииии. Просто ужас! Не сожрать! На таких тарелочках у нас обычно пирожки подают. А там все так едет и еще болятся с ожирением! Бред! Ну так вот, мы до смеялись видимо т. к. на обратной дороге  перевернулись и два дня в красном кресте просидели.

0

15

Liloo
Здорово. Везет вам.

0

16

Татьяна Иванович
А я слышал и еще тема на К-9 была. Года два тому назад.

0

17

Все пошел домой. Всем до вечера.

0

18

BOSS
у меня на работе стоит недорогой напольный, так он здоровый, паразит, и гудит как трансформатор. Надо, скорее всего, покупать если уж не кондиционер заоконный, то такой, где есть еще и увлажнение и ионизация. Я видела рекламу чего-то похожего в магазинах, где продаются всякие полезные для здоровья товары типа люстры Чижевского (не помню точного названия этих магазинов)

0

19

Моя мама как-то брала отпуск в июле потому что на работе у них кондиционер не работал. И с утра ехала по всем торговым центрам (но только где есть кондиционеры!!!!!!) А после трёх-четырёх, когда пекло проходит, ехала на море. Вот продуманка :P

0

20

Елена К.
Да уж. Я так понимаю надо ехать смотреть на монстра.

Надо конечно посмотреть сегодня футбол, но что то не верится, что наши .....

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!