Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!


кто на форуме отзовись!!!

Сообщений 41 страница 60 из 981

41

Елена К.
Спасибо я МЫ коньячку. Нас из района трое было в этом автобусе. Я с бордосом. Наташка с цвергом и Леха с Миттелем. Как мы ржали в красном кресте, как ржали. Просто ужас. А Леха молодец! Как чувствовал. Он с собой в поездку пять литров коньяка взял. Вот его мы там и глушили.

0

42

Татьяна Иванович Поздравляю.У меня тоже есть,20 декабря.Машиной в Фаросе сбило на тренеровке.За один миг,вся жизнь перед глазами пролетела.

0

43

Света и Саня.
Тогда ты меня понимаешь. А каким видом ты занималась? Велосипед?

0

44

Татьяна Иванович Сдругих выставок нету.Все фотки на форуме.А детские скину.

0

45

Татьяна Иванович Да.Гоняла 12.6 лет в большом спорте.Последний сезон 2003 год.Прикинь с 1991 года ещё действующуя рекордсменка мира.

0

46

Света и Саня.
ВО! Супер! Под какой фамилией выступала? А? А то буду знакомством хвастаться а фамилии не знаю.

0

47

Татьяна Иванович До 1999 была Потёмкина,а потом(чёрт дёрнул) Ивахоненкова.

0

48

Света и Саня.
Ну вот теперь хвастаться буду по полной программе. Надо еще фоток нарыть и вообще  :tender:

0

49

Татьяна Иванович Каких фоток?

0

50

Света и Саня.
Кидай какие есть я выберу.

0

51

Татьяна Иванович Я сейчас поеду каблов выгуливать.Скинем позже.Ну у меня только собачьи.

0

52

Света и Саня.
Отлично. Тока когда ты придешь я пойду. Я собаками в 10 выхожу и часов до 12 а то до двух гули гуляю. Я кресло с собой беру и ..... Вообщем хорошо.

0

53

Всем привет! Я пришел, а тут тишина.

Света и Саня.
Я уже в интернете порыл и нашел много статей про Ваше спортивное прошлое. Преклоняю колено.

Татьяна Иванович
Поздравляю с вторым днем рождения. Шанс надо использовать.

0

54

BOSS
я тоже так думаю,БЕДНЫЙ ХИДИНКС,ПРОДУЮТ НАШИ,НЕ УМЕЮТ ОНИ ИГРАТЬ!!!ХОРВАТЫ ПОРВУТ НАШИХ!МОЕ МНЕНИЕ!!! :yu:

0

55

МАРГАРИТА
Точно Боярский правильно сказал. Что наши должны постараться а то только со сборной Балогова играть надо.

0

56

МАРГАРИТА
Как там наша фотомодель поживает? На выставки когда пойдете?

0

57

BOSS
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НАПОЛЬНЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ,СМОТРЯТСЯ В КВАРТИРЕ КАК ТУМБОЧКА,ОЧ.ПРИЛИЧНО,ЦЕНА ОТ 17ТЫС.РУБ И БОЛЕЕ,ТЕ ЧТО ПОДОРОЖЕ ОНИ И ХОЛОД ДАЮТ И ТЕПЛО,И ФИЛЬТРУЮТ САМИ,А ПОДЕШЕВЛЕ ВОДУ ПОДЛИВАТЬ НУЖНО КАЖДЫЕ 3 ЧАСА И ТОЛЬКО ХОЛОД!!!КОМНАТНЫЕ НАПОЛЬНЫЕ КОНДИШЕНЫ ЧЕМ ХОРОШИ,ЧТО ИХ ПОСТАВИЛ В КОМНАТЕ И НЕНУЖНО ДУМАТЬ,КАК ЕГО ПОДВЕСИТЬ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТЬ В КВ-РЕ,ВЕДЬ АККУРАТНО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!

0

58

МАРГАРИТА
А там что фильтры? Их менять надо?

0

59

BOSS
НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО,НОЯ ЗА ДОРОГИЕ ТОЧНО ЗНАЮ ОНИ КАК БИО,ПЛЮС ЙОНИЗАЦИЯ,А ЗА ДЕШЕВЫЕ ТОЧНО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ,ЧЕ НАДО МЕНЯТЬ,ЧЕ НЕ НАДО!!!

0

60

BOSS
НАША ФОТОМОДЕЛЬ НАБИРАЕТ ФОРМУ И ГОТОВИТСЯ К ВЫСТАВКАМ,НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВГУСТА,КАКЯ ТАМ БУДЕТ!!!!ЖАРУ ПЛОХО ПЕРЕНОСИМ!!!ГУЛЯЕМ РАНО УТРОМ И ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ,А ДНЕМ ВОКРУГ ДОМА ПОБЫСТРОМУ!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!