Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!


кто на форуме отзовись!!!

Сообщений 81 страница 100 из 981

81

Екатерина Иванова
Да тут и не скажешь что легче. Самому или смотреть как кто то с твоей собакой бегает.

0

82

BOSS,
У меня по-разному бывало. Все равно переживаю. За маленького- потому что первый раз идет, за большого- потому что возраст.

0

83

Екатерина Иванова
Да это точно. Тяжело на выставки ходить. Этим надо жить вот как Лена Старикова. Как она успевает? И дом, и семья, ребенок маленький. И ведь муж ее понимает и поддерживает любит сильно.

0

84

BOSS
Да, Леночка молодец. Мои тоже поддерживают, во все поездки ездили вместе на машине, тоже переживает за Ваню нашего, а теперь и за малыша. Любит вся семья наша их вобщем.
Все, пока, я ушла на мероприятие.

0

85

Екатерина Иванова
Пока. Возвращайся будем ждать.

0

86

Света и Саня.
Приятно это хорошо. Зато если тебя спросят, что ты сделала в этой жизни ты скажешь........ много!
Где ты есть то?

0

87

Татьяна Иванович Тута я!Ужо пришла..........
:bb:

0

88

Света и Саня.
Молодец! А Светка где? Там сидит? Слушай что насчет выходных?

0

89

Юлька чего читаешь, а не пишешь ни чего? Говорить с нами не хочешь? да?

0

90

Татьяна Иванович
Сервер был перегружан.По поводу выходных;Ивахоненков в субботу работает.Остаётся Воскресенье,понедельник,вторник.В понедельник у меня должон быть экзамен.Вот и выбирай,либо воскресенье,либо вторник.

0

91

Света и Саня.
Да уж выбирай! Сказала. Давай попробуем в воскресенье. Только у меня проблема. Я без транспорта вообще и еще у меня бабушку из больницы в субботу выписывают. Так что вот думаю может ВЫ к нам.
Юлька чего молчишь?

0

92

Татьяна Иванович
Я за воскресенье за утро

0

93

не в тему конечно но прикольная фотка вид из окна в Москве

0

94

КОСМОС Я тоже за воскресенье тока не совсем рано. А где?

0

95

Татьяна Иванович Так мы вообщемто к Вам и собирались.Ты просто не забывай,что все енти 3 дня выходные.12 -день незалэжности!
:rofl:

0

96

Света и Саня.
Точняк! Отлично у нас овраг! Там и посиди и погуляем. И фотки надо сделать, а человеческого ребенка возьмешь?

0

97

КОСМОС
Чтоб была как штык!  Каких собак берем? Кто у нас не подерется?

0

98

Татьяна Иванович Да вот репу чашу.
:boast: Она там даст жизни.А мож шашлычок замутим?

0

99

Татьяна Иванович
Я коня пердальног беру

0

100

Света и Саня.
Легко! Давай бери. Разберемся как нибудь. Главное чтоб наши собаки не передрались а остальное наплевать.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!