Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1


Кто на форуме отзовись 1

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Maggi а фотку уменьшала в чем??

0

982

Света и Саня. попробуй... поставить вот эту, а то мне качество не нравится...

Отредактировано Мара (07-07-2007 19:04:17)

0

983

Maggi какое расширение, вес и размер здесь нужен?? Не обижайся, что я так про каество...

0

984

Мара
В фотошопе
Света и Саня.
Давай в Выхино около первого вагона в 9.30

0

985

Maggi Оккей.Надо нашей "впечетлительной" сообщить.Ты ей звякнешь,или мне енто сделать.

0

986

Мара
Да я и не обижаюсь, просто фотография была смазанная немного, ну а при уменьшении......Чес говоря не знаю, я уменьшала до 13,5 kb и до 100х не помню :D пикселей

0

987

Света и Саня.
Звякни ладно? А то у меня глажки гора, а я все тут вишу :D

0

988

Мара
Да хоть такая,чем не какая........... :D

0

989

MaggiВсё,иду звонить.А потом пошла выгуливать зверей. :bye:
Мара

0

990

Maggi у меня этот же снимок весит 20 kb, расширение 72 пикселя/дюйм... куда тебе кинуть??

0

991

Мара
Ох, это не мне это Светику ( я не могу чет войти под ее ником), но если честно...я не готова больше через это пройти :D Да я думаю и она не согласится :D  ;) Ну в общем ты ей конечно предложи.....если она захочет...

0

992

Maggi Пересохрани из моего профиля аватарку и прикрепи ей... я потом поменяю опять на свою...

0

993

Maggi Я ж не прошу тебя ее уменьшать, она уже проходит, как надо... просто подменить... :blush2:

0

994

и че это мамка не едит к нам еще??

0

995

Мара
Да нет дело не в этом, просто меня комп под ее ником не пускает, а она не умеет это все делать и ящика у нее нет и нам опять придется все это по телефону делать через мою почту :D Вот.Я потому и уменьшила так фигово, потому что мы с ней уже на грани помешательства были, нам тогда было все равно как, хоть как нибудь и уменьшала в спешке не глядя :(

0

996

Maggi вы же полуночники... за ночь одолеете, а утром я поменяю на свою обратно... :P

0

997

и вообще пора пойти позавтракать... буду поблизости с компом ходить...

0

998

:lol: Мара

0

999

и вообще если кому надо могу уменьшать фотки... я когда-то не одну ночь провела за изучением фотошопа (самаучка), даже фотки объединяла, типа фотомонтаж...

0

1000

Светульчик, аватарка на высоте!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1