Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Елена К.
Спасибо большое, а биохимию я обязательно сдам, только не знаю можно ли ей делать ее одновременно с прививками?

0

42

НаташаиВиталик
а это лучше у ветов спросить, когда будете прививку делать, или же попозже наши спецы подойдут и просвятят

0

43

Елена К. Дай то бог что бы всё у них было нормально. :)
НаташаиВиталик Сделаете прививку и через пару неделик можно будет сдавать.Кровь надо сдавать на тощах.Конечно енто Ваше дело ,но кал тож не мешало бы сдать.Но смотрите сами.Хозяин -барин!

0

44

Света и Саня.
Большое спасибо!!!!!!

0

45

НаташаиВиталик Нэма за ще. ;) Здоровья Вам! :bye:

0

46

У нас опять проблема, верхний зубик стал немного выходить за нижний, что делать, неужели придется ставить пластинку!?

0

47

НаташаиВиталик
Смотри личку.

0

48

Викуля - ты просто птичка - МОЗГОКЛЮЙКА. Ты уже и здесь достала всех. Дворца тебе мало ( заводчиков и их друзей).
Подпись: пресс-секретарь любящих ТЕБЯ и БУЛКУ заводчиков.

0

49

ptizzz
А МЫ привыкли уже. Это даже хорошо когда человек так переживает. Значит следит зорко за песой своей, любимой.

0

50

а кто спорит, просто человек не хочет слушать, что ей говорят. уперлась, что другие однопометники лучше и стоит 2 часа ноет на ухо. ей уже владельцы других пород говорят, что Булка супер, а она стоит и ноет, что все плохо, собака мелкая, не выставочная. Булка к 1,5 годам моего двухлетнего ротвейлера переплюнет, а Вике все плохо. Народ на улице Булку с амстафом взрослым путает. Вот поэтому и зовем Вику птичка-мозгоклюйка. А вообще, человек и хозяин она замечательный.

0

51

ptizzz
Мне сейчас тоже владельцы звонили. Очень переживают, что на локтях кости торчат. Переживают. Живут далеко привезти собаку не могут. Тоже там всех соседей замучили, а я почему то радуюсь. Значит не пропустят ни чего. Хотя крайности......

0

52

ptizzz Сейчас к людям надо мягче,а на вопросы смотреть ширше! ;) Пережиавает.
:fie: Бордосы вообще растут не для слабонервных! :swoon: Через чур ответственный владелец! :take:

0

53

Света и Саня.
ptizzz
Ответственный владелец! Радость для заводчика.

0

54

ну чтоэж со мной поделаешь?))))ну такая я...я знаю что я вас всех достала.....и очень всем благодарна за все ответы и инормацию, которую я от всех узнала. и главное благодарна за терпение! (особенно моих заводчиков! :pig_ball:  и друзей).
ptizzz
ну и заноза же ты)))))))
клятвенно обещаюсь больше поклепов на Булку не наводить! :cool:

0

55

Вика
Поклепов не надо, а спрашивать просто обязана.

0

56

Татьяна Иванович
ну ходють тут всякие...обзываются)))))
а уж по поводу спрашивать...уж не сумлеватеся.....еще не раз спрошу))))

0

57

Викуся. Это кто на тебя обзывается??? Тебя попробуй обзови или обидь, ты не хуже моей собаки меня покусаешь. А вообще я за тебя рада - ты владелец образцово выращенного щенка. Эксперт Беляева тебе это 20.10.2007г. подтвердила. Так что твои мозгоклюйственные вопросы принесли свои плоды. Так держать!!!! :yahoo:  :bye:
Света и Саня. Я стараюсь быть к людям мягче. Но чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Кстати, к владельцам бордосов это высказывание не относится ни в коей мере. Я этих людей очень уважаю. Порода очень замечательная. К сожалению мой муж этого неоценил и у нас другая порода. Но бордосов всех без исключения готова целовать в их прекрасные мордочки и носики. А владельцам этих мордочек и носиков большой респект и уважуха. :)  :heart:

0

58

ptizzz
Валуха, спасибо огромное!)))))
я все вопросы свои после ринга сняла...и ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАМЕ ЛЕНЕ, что она нас туда выпихнула, она и нас ПСИХОЛОГ с большой буквы!!!!! ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ, СЛАВАВ БОГУ ЧТО Я ВАС ПОВСТРЕЧАЛА и ГЛАВНОЕ МЫ РОДСТВЕННИКИ! РЕСПЕКТ ЗА БУЛЮ!!!!!!! :heart:  :pig_ball:  :tender:

0

59

ptizzz Спасибки ....................... :rolleyes:  :heart:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите советом