Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись-9!


Кто на форуме отзовись-9!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Maggi вот и я про тоже... папеконечно влетело дома за малого.... боюсь, что перегрузит его такими прогулками... или это не возможно??

0

42

Мара
да потихонечку растем....правда что-то пока не очень...весит 25 кг и размерчиком не обльшая, но мож просто в маму..оня у нас миниатюрная)))))) а вы как?
Maggi
ой, да ну их....щас тока вымоешь, начнутся дожди и они опять грязные :fuk:

0

43

Вика а мы растем семимильными шагами... :)

0

44

Мара
да я уж прочитала про ваши успехи....к году планируете англ. мастифом стать? :D
а я на нашей семейной тусовке прям ощущала что у меняновая порда - карликовый бордос называется)))))аж расстроилась)))))

0

45

Мара
Щенка перегрузить очень даже возможно. Но опять же, это смотря какая прогулка, если он с ним все 4 часа ходил бегал и играл, тогда это много. А если просто на полянке сидели, ну там, поиграли отдохнули, походили посидели полежали тогда нормально

0

46

Вика
Ох и не говори. Сизифов труд :(

0

47

Maggi
от поэтому я на эти окна забила...все равно ивжу я плохо, грязи не замечаю :lol:

0

48

Вика
А это мысль......пойду сниму линзы и не буду тада ваще ничего видеть :lol:

0

49

Maggi
от поэтому я на эти окна забила...все равно ивжу я плохо, грязи не замечаю :lol:

0

50

ой, что-то у меня не то получается)))))по 2 раза сообщения отправляются))))
Maggi
:lol: правильно!  собака на улице поводырем будет, а дома и так сориентируешься))))

0

51

смотрите какие мы в сравнении с Ксюхиной Чарой...

0

52

Вика
Вот и славно трам пам пам :D

0

53

Ладно девченки, приятно было побеседовать, но.....пойду ка я с собаками на променад. :bye: Всем пока. Не пропадайте!

0

54

Мара
а чаре скока?

0

55

Maggi Чмок... приятно было поболтать ;)

0

56

Maggi
пока-пока! удачной прогулки! :bye:

0

57

Вика Чаре 6 лет...

0

58

Мара
офигеть! просто огрмоный у тебя малыш!!!! супер! моя просто карлица :/  несмотря на кучу витаминов!

0

59

Вика Да Чара не крупная, но в стандарте... а у меня все ж таки кобель... нам положенобыть крупнее, чем вам...:)

0

60

Мара
это-то я понимаю прекрасно...но не в 10 же раз моя должна быть меньше чем например тажа наша сестра)))))
вот и моя похоже в маму свою....хотя по стати и цвету больше на папу смахивает...мож какие-нить удобрения для роста есть?))))))))

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись-9!