Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Д'ОР БОРДО АЛИШЕР(Шерик)вл.Галина


Д'ОР БОРДО АЛИШЕР(Шерик)вл.Галина

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

А вот и мы!Шерику здесь через 4дня исполнилось 6месяцев!

0

2

ещё

0

3

ещё

0

4

Д'ОРБОРДОАЛИШЕР Здорово! :yahoo: Малодцы! :tender: А кто папа и мама? :blush2:

0

5

папа:BAKKERVIL'S STYLE VISKI,а мама:СКАРЛЕТТ О'ХАРА

0

6

Д'ОРБОРДОАЛИШЕР У Вас тута родственнички есть,по папе..... ;)

0

7

Д'ОРБОРДОАЛИШЕР
Здравствуйте, а мы ваш братик по папе :) вот наша галерейка Максборд Ольфред (Босс). Заходите в гости ;)

0

8

Д'ОРБОРДОАЛИШЕР, Здравствуйте! У Вас очень красивый малыш. Готовитесь к выставкам ?

0

9

Д'ОРБОРДОАЛИШЕР
хорошенький какой мальчик!  :tender: А на камушке прямо как Аленушка  :)

0

10

Д'ОРБОРДОАЛИШЕР
Очень рады знакомству!!!! Мальчик хорош! тьфу тьфу тьфу!!!!! И фотографии просто очень очень красивые!!!!!!

0

11

К выставкам не только готовимся,но и участвуем уже во всю,пока только в классе щенков,но с ноября начинаем серьёзную выставочную каръеру ;) .Надеюсь Шерик будет достойный сын своих родителей!!!!! :)

0

12

Ну и молодцы. А как результаты?

0

13

Д'ОРБОРДОАЛИШЕРа
Очаровательный парень :tender: Головастый такой :tender: Желаем братику удачи на выставках :yahoo:

0

14

Д'ОРБОРДОАЛИШЕРа
Мы тоже вам родственники по папке ;)
Хвастайтесь как успехи на выставках :)

0

15

:yahoo: Пока успехи очень радуют,на всех выставках,где мы учавствовали Шерик был лучшим щеном :rolleyes: .Описание с" Белых ночей":оч.тип выраз.гол;хор.проп.тела;костистый;движ.свободные.Оценка:оч.перспект.ЛЩ!!!! :tender: "Невский Победитель-2007":Хор.роста.Растянут.формата;Дост.масса и объёма;Круп.голова;Умер.развитагрудь;Умер.углы конеч.;Небольш.размёт;Прикус норма.Оценка:оч.перспек.CW,ЛЩ.                                                                              А вот наша мама

Отредактировано Д'ОРБОРДОАЛИШЕРа (26-10-2007 13:34:18)

0

16

Д'ОРБОРДОАЛИШЕРа ТАК ДЕРЖАТЬ! :yahoo: МОЛОДЦЫ! :take:

0

17

Д'ОРБОРДОАЛИШЕРа
Отличные результаты!!!! :yahoo:  Молодцы!!! :yahoo:  Это очень правильно "обкатывать" собаку пока он еще маленький. Я за ранний выход в ринг!

0

18

Большое всем спасибо за поддержку :thank_you:                                                                          Будем стараться.Может скоро встретимся со многими на ЕВРАЗИИ!!!!

0

19

Дорогие друзья помогите разобраться,почему каждый раз,как я выхожу не могу зайти обратно,приходиться каждый раз перегестрироваться.Что я делаю не правельно?

0

20

Д'ОРБОРДОАЛИШЕРк Не надо заново.Просто нажмите на верху ВХОД.Введите логин и пароль. он находится на самом верху на рыжей полосе.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Д'ОР БОРДО АЛИШЕР(Шерик)вл.Галина