Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Держава 2007, 03.11.07 Монопородная выставка ранга ПК


Держава 2007, 03.11.07 Монопородная выставка ранга ПК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все что запомнила:

ЛЮК - Фритц ван де Патерхоек

ЛЮС, ЛЮ - Альва Лавал

КЧК, класс промежуток, кобели - Миднайт Руж Роял

КЧК, класс открытый, кобели - Анри

КЧК, класс победителей - БАРУШ

ПК, ЛК, ЛПП, класс чемпионов - ДОРСДОРФ ЗИНЕДИН ЗИДАН

КЧК, класс промежуток, суки - Лавли фром Бордо Клипсаке

КЧК, класс отрытый, суки - Бланшфор де Лурвиль Колмарис Эмпайер

ПК, ЛС, класс победителей - МАКСБОРД ДОРС ДОРФ ДОРА

КЧК, класс чемпионов - Царская Идиллия АЛЬФА АФРОДИТА

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Лену Старикову особенно!

Отредактировано Ольга Хмельницкая (04-11-2007 09:32:38)

0

2

Поздравляю всех участников и победителей!  :yahoo: Жалко, что не получилось посмотреть - выставляла мопса.

0

3

:rolleyes: Ольга Хмельницкая Спасибо за иформацию! Мало того что запись прощёлкала,так и почему то решила что выставка 4,а не 3. :fool:  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! :yahoo:

0

4

Поздравляю победитедей! УРА !  :yahoo:

0

5

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!! Жаль что не удалось посмотреть :(

0

6

Всех победителей и участников поздравляем!!!! Молодцы!!!! Особенно рада за Дору. Очень я люблю ее!!!!

0

7

Света и Саня. Ну то что ребенка не записала, т.к. запись проспала я была в курсе еще до выставки, но чтобы еще и дни перепутать.......

Татьяна Иванович, спасибо! Я поправила результаты выставки, суку промежуток не правильно обозвала.....

0

8

А еще поздравляю Свету Дорогову, на этой выставке закрыли титулы: - Фритц - ЮНЫЙ ЧК
Баруш - ЧК!!!

0

9

Ольга Хмельницкая Так и на старуху бывает проруха! :fool: Я уже писала,пора принимать таблеточки для головы,или от головы. :fool: хотя лучьшее средство от головы,ГИЛЬЯТИНА! :butcher:  :fool:

0

10

Поздравляю всех победителей и просто участников с участием! Все молодцы  :yahoo:  :yahoo: !  Мы вчера тоже ухандакались там по полной, но всеж таки мопсеночек мой взял на Державе и ЛЮ и ЛПП. А на моно нам эксперт дал отличное описание, но весовая категория в 12 кг для мопса в 10 месяцев для судьи показалась излишней  :D  и мы ушли пустыми. Эти бы мопсячьи проблемы с лишним весом да моему бордосу  :P

0

11

Елена К.
молодец мопсенок! Поздравляем! :yahoo:

0

12

Поздравляю всех участников и победителей выставки :yahoo:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Держава 2007, 03.11.07 Монопородная выставка ранга ПК