Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS DOG WAS GONE » Потерялся ротвейлер девочка после аварии


Потерялся ротвейлер девочка после аварии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

15 июля около 21 часа, после сильной аварии
на Ярославском шоссе в районе 100 км.
потерялся ротвейлер девочка, авария произошла  около д. Верхние дворики.
Собака возможно имеет травмы после ДТП.
Просьба нашедшему или имеющему, какую либо информацию
позвонить по тел. 8-961-127-18-45 или 8-926-185-39-35
Вознаграждение гарантируется.

0

2

alex
ОЙ как жалко собаку! Держим зажатыми все кулаки и лапы! Держите нас в курсе пожалуйста. Были случаи когда собак находили через пол года, не теряйте надежды!

0

3

Большое спасибо за участие, пока новостей нет.

0

4

alex
Вы знаете я нашла бульмастифа вернее не я , а мой знакомый. Ну там история длинная, но мы передали собаку хозяину. Вы представьте ОН искал его почти год. Все будет хорошо, а объявления по трассе наклеили?

0

5

Спасибо за участие. Вообще, это не наша собака, просто знакомые попросили объявление дать. А на трассе они собираются только клеить, т.к. хозяйка еще в больнице лежит.

0

6

alex
Да уж не повезло......... Пусть скорее выздоравливает. Вы знаете собаки всегда возвращаются на место аварии. Всегда. У нас в Словакии маленький миттель вернулся как только шок прошел. Надо что бы кто то повесил объявления там.

0

7

Спасибо Вам большое.  Приятно, что есть люди, которые любят животных и беспокоятся о них.

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS DOG WAS GONE » Потерялся ротвейлер девочка после аварии