Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 21 страница 40 из 722

21

Буке не нравится фотик. все приходится "шлепать" на телефон :)

0

22

С Днем рождения!!! Всехблаг и побед всегда и во всем!!! [взломанный сайт]

0

23

Бука
Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! Красивенькими!! Послушненькими!!! :flirt:
http://s47.radikal.ru/i116/0809/88/32e4155674c8.jpg

0

24

Елена К. Sagan
спасибо всем за поздравления, нам очень приятно!!

0

25

БукаПлемяшку с датой!!! Здоровья и успехов!!![взломанный сайт]

0

26

Филимон

спасибки!!

0

27

Мы набегались  и уснули  :blush:

0

28

Бука Поздравляем с 4-мя месяцами  :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Раз навые родители не хотят рассказывать подробности о своем ребенке, бум пытать Татьянку, когда придет))))))))) ...она уж точно расскажет, когда родилась такая прелесть, иожет и совесем мамюсины фотки покажет с мамочкой ;)

0

29

Мара написал(а):

Раз навые родители не хотят рассказывать подробности о своем ребенке, бум пытать Татьянку, когда придет))))))))) ...она уж точно расскажет, когда родилась такая прелесть, иожет и совесем мамюсины фотки покажет с мамочкой

Родилась наша прелесть 24 мая 2008!! а малепусикиных фоток и фоток мамы у нас нет, сами ждем-с от Тани:) мы ее (Буку) взяли две недели назад ..

отжигает песа уже по полной, строит кошку, делит с ней (с кошкой) папин животик на ночь, гавкает на шум на лестничной площадке (охранница однако),  прыгает с дивана на диван, уже играет в силовые игры - хватает за руки, прыгает на маму с папой, рычит, фыркает, носится по траве, вот видео отцифруем, попробуем выложить чтобы посмотрели :) а особенно мы любим из большого зеркала в стенном шкафу звать другую собаку играть :) а она не выходит...

0

30

а еще мы очень любим охотится на половую тряпку, когда мама моет пол, напрыгиваем и гавкаем

0

31

Фото отчет за 26-09-2008, ну очень активная прогулка сегодня была  :jumping:   :glasses:
сначала мы охотились на бабочку, но она к сож в кадр не попала

потом нас разобрало побегать

Отредактировано Бука (26-09-2008 16:28:50)

0

32

потом мы весело играли с мячиком и даже пытались позвать соседа поиграть

0

33

потом набегавшись, мы решили полежать и поохранять маму лежащую рядом (последний снимок)

Отредактировано Бука (26-09-2008 16:20:27)

0

34

потом мы встретили вчерашних знакомых (белая собачка оказывается глухая и управляется радиоошейником)

0

35

на пути домой мы решили произвести раскопки:

0

36

но ничего не нашли стоящего  и опять гоняли мячик

0

37

Ну я ж ничего особенного и не спросила. Обычно новенькие сами с удовольствием о себе рассказывают.

0

38

Бука
Отличная и очень активная прогулочка у вас получилвсь! Познание мира вокруг - это безумно интересно!!!

Отредактировано Елена К. (27-09-2008 14:14:57)

0

39

Сельва написал(а):

А интересовалась подробностями потому, что потеряла своих щеночков, которые родились 5  мая и тоже от Звёздного Лев Дадли и Год Блесс Биг Лавли, которую я отдавала под трёх щеночков. Родилось четыре щеночка: три мальчика и девочка, но со мной почему то не хотят расчитаться и даже пообщаться, скидывают мои звонки.
Вот я сначала и подумала, что обьявилась моя внучечка. Ну , извините, ошиблась.

Обалдеть........ :angry:

0

40

Елена К.

Да, мы частенько так "продуктивно" гуляем, только вот фоткаться не любим :) приходится ловить моменты

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука