Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » РКФ » Отмена выставок в 2009 г.


Отмена выставок в 2009 г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайте РКФ появилось сообщение об отмене выставок в 2009 г: за 2 недели до "России", за неделю до
"Золотого Ошейника" и за 3 !!!! недели до "Евразии" отменяются ВСЕ выставки в Москве и МО, в дни проведения этих выставок отменяются выставки на всей территории РФ. В дни проведения ЧМ и ЧЕ отменяются все CACIBы в РФ. Я прикинула только Москву (без МО) набирается больше 10 выставок, причем 2 Фауны, Столица, Лидер, АРТА и др., т.е. выставки крупных клубов, на которых обкатывали молодняк перед большими выставками. Идею этого я что-то понять не в силах. Может, кто объяснит?

0

2

whippet написал(а):

Может, кто объяснит?

Сие никому не ведомо..как царь решил так оно и будет. :D

0

3

whippet
Деньги решают все! Все несут денег на выставки ркф! И клубы несут тож!

0

4

Полностью это постановление выглядит именно так:

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА  ЗАСЕДАНИЯ
ВЫСТАВОЧНОЙ КОМИССИИ РКФ № 6 от 27.10.08г.

Присутствовали:   Председатель – Белкин А.С. – РФЛС, Александров В.А. – РФСС, Темирова М.М. - РФОС, Абракимов Ш. (по доверенности Сипягиной Т.Д. – ОАНКОО), секретарь – Мастеренков М.И.

Решили:
Выставки собак в Москве и Московской области, запланированные на периоды:
12-13, 19-20, 26-27 сентября 2009г.
14-15,21-22, 28 февраля и 1 марта 2009г.
19 декабря 2009г.
В связи с проведением РКФ крупных выставок
Должны быть перенесены на другие даты до 14 ноября 2008г. включительно. Клубы, не подавшие заявки о переносе выставок, будут удалены из графика на 2009г.
А также, выставки ранга САС, совпадающие с CACIB-ами в своих регионах, утверждены не будут.

Обращаем внимание руководителей клубов на необходимость учесть следующую информацию при подаче заявок на проведение выставок:

Выставки собак в Российской Федерации, запланированные на время проведения выставок «Евразия-2009» и «Россия-2009»

УТВЕРЖДЕНЫ НЕ БУДУТ

Выставки ранга CACIB, заявленные на даты, совпадающие с датами проведения Чемпионата Мира и Чемпионата Европы,
УТВЕРЖДЕНЫ НЕ БУДУТ

Заявки, поданные на вышеуказанные даты, должны быть  изменены до 14 ноября.

0

5

я только проснулся - потому туплю - в связи с чем такие пертрубации-то?

0


Вы здесь » Бордоский дог » РКФ » Отмена выставок в 2009 г.