Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Найден бордос в Санкт-Петербурге


Найден бордос в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня утром найден бордос. Кобель, по словам примерно 8-10 месяцев, клеймо в ухе, но совсем нечитаемо. На пересечении пр. Металлистов и ул. Замшина. Прибился к гуляющией с йорком женщине. Она уже звонила в Потеряшку, там его готовы взять, но мы ее попросили подержать собаку. Она готова держать 2 дня, не больше, т.к. маленькие дети, кошки, йорк, все это в однушке. Пес замерзший, поджимал лапки. Сейчас его отогрели, помыли тепленьким, он в порядке.
Это подруга мамы моей хорошей приятельницы. пишите, звоните, мы на связи, мой тел. 8-951-651-07-06

Отредактировано Екатерина Иванова (26-11-2008 20:24:52)

0

2

Екатерина Иванова
Господи! Бедный ребенок! Вот наука всем! Клеймо должно быть! и должно читаться!

Держим за него кулаки.

0

3

Бедняжка, какой стресс! o.O
А потом выйлется в большие проблемы с имункой. Удачи собакину!!!

0

4

Уже удалось прочитать клеймо. Я уже выяснила что это за собака. Кобель 2006 г.р., кличка по документам ВИНИ-ПУХ, он от питерских собак, но к сожалению у заводчицы не сохранилось информации кому была продана собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас нашедшая и приютившая его на время женщина развесить объявления в районе.
Надеемся на хорошее.
Еще люди помогают узнать данные владельца.

0

5

Удачи пёсе найти хозяев или новую семью! :yep:

0

6

А может быть он чипирован? В данных же есть телефон хозяев!!!!!!!! :(

Отредактировано Lenochkin (27-11-2008 14:21:59)

0

7

Нет, водили в ветклинику, чипа нет.
Есть шанс, что они меняли щенячку на родословную и сегодня в РКФ тогда узнают адрес владельцев.

0

8

Бедняжка.;((..друзья!!!..давайте на всех своих собачек оденим лейблечки, штучки такие на ошейник вешаются, там имя бордосика и телефон хозяева!!!!
Я на выставки в виде косточки сделала всего то 200 рублей стоит...с ним как то спокойней! Только чипирование конечно надежнее!

0

9

В РКФ данных нет, значит щенячку не меняли на родословную.

0

10

Ну как там мальчик, новости есть? где он сейчас?

0

11

Lenochkin
Сейчас он у нового хозяина, и мы очень надеемся, что ему там будет хорошо.
Чувствует себя нормально, контакт хороший.
Если появится все-таки хозяин, а вдруг?!, то его непременно отдадут, а так настроены как на свою собаку.

0

12

Ну и отлично! Пусть у мальчика будет счастливая жизнь

0

13

удачи! :shine:

0

14

Вот есть же люди на свете!!! Я очень рада за него. Удачки им  :shine:

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Найден бордос в Санкт-Петербурге