Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ларри. Украина. Харьков.


Ларри. Украина. Харьков.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ой,как он изменился... :huh: .Какой красивый молодой человек!!!!

0

22

Хороший мужичок подрос !!! Защитник и охотник !!

0

23

МаШуЛя
Бука

Спасибо.

0

24

cимпатичные фото! :cool:

0

25

B-S-G
Ни че го -о-о-о себе!!! Да его просто не узнать,такой класный! Вы молодцы,такого красавчика вырастили,а с лапами помойму всё уже в прошлом.

0

26

Машер написал(а):

Ни че го -о-о-о себе!!! Да его просто не узнать,такой класный! Вы молодцы,такого красавчика вырастили

Спасибо.

Машер написал(а):

а с лапами помойму всё уже в прошлом.

Были на выставке, в опсании написали "есть небольшой размет", но так как поставили оценку "отлично"и дали САС, то я думаю в пределах нормы, ну и мы еще растем, наверное позже как грудь разойдется размет исчезнет.

Отредактировано B-S-G (22-09-2009 09:44:38)

0

27

B-S-G
Ну вот и хорошо! Молодцы, что САС забрали. :flag:

0

28

Вот это да! Надо же ,как изменился?СУПЕР кобель!!! :cool:  А девочки тоже так же меняются? :dontknow:

0

29

Марина и Франческа написал(а):

А девочки тоже так же меняются?

Не знаю, это мой первый бордос, до этого я бордоса видел только в фильме Тернер и хуч - лет так 10 назад. А полтора года назад мы с женой решили завести собачку(старшая дочь просила), мне больше нравятся крупные собаки, я поискал и интернете какая породжа лучше относится к детям(на тот момент млачшей было 3 года, старшей 6 лет) и бордос оказался лучшим выбором. Да, по прошествии 1.5 года могу сказать точно, что в выборе породы я не ошибся.

Отредактировано B-S-G (23-09-2009 09:34:46)

0

30

B-S-GКакой красавчик !!!  :cool: Поздравляем с первой САСкой!!!

B-S-G написал(а):

бордос оказался лучшим выбором. Да, по прошествии 1.5 года могу сказать точно, что в выборе породы я не ошибся.

:cool:  :cool:  :cool:

0

31

B-S-G написал(а):

что в выборе породы я не ошибся.

А я влюбилась в эту породу на всю оставшуюся жизнь!!! Просто обожаю,причем не только свою собаку ,а всех наших дорогих и любимых бордосиков,каждый хорош и необыкновенен по-своему,но однозначно-все Х О Р О Ш И!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

32

Поздравляем с первыс САСом!!! :flag:

0

33

Портрет:
http://s08.radikal.ru/i181/0910/05/95bda9696b64.jpg

0

34

B-S-G

Прикольно  :cool:

0

35

B-S-GКрасота! :cool:

0

36

:cool:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ларри. Украина. Харьков.