Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » Аллергия


Аллергия

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

мой телефон 89200264563,если не трудно напишите мне на телефон,а я вам перезвоню чтоб проконсультироваться,зарание благодарен

0

102

Logard2006
доброе утро!

0

103

Logard2006

0

104

Maggi
вы нам можете помочь? у нас кобель пол года болеет,а наши врачи ненайдут причину заболевания.

0

105

бармалей Я вам написала свой телефон в личку, звоните.

0

106

всем здравствуйте
у меня питбуль девочка 3 года
более стафилакоком, мы сами из тюмени, обошли все клиники сдавали все онали, мазки и прочее
назначают препарыты но они только на время помагают (примерно2-4 недели) и потом опять с новой силой обострение
все тело собаки покрыто гнойниками, на ушках коросточки
бъемся уже 2 года и ни как не можем вылечить собаку
ПОМОГИТЕ пожалуйста посоветуйте курс лечения
у здешних врачей не нашли понимания все говорят одно и тоже это не лечится с этим всю жизнь придется жить и не чем помочь не могу
ПОМОГИТЕ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

0

107

aleksandr Напишите мне в личку подробнее. Какой конкретно стафилококк найден и все прочее.

0

108

Добрый день! Прошу помочь разобратся в проблеме (ТОЛЬКО ТЕ КТО С ЭТИ СТАЛКИВАЛСЯ)!!!!!!
Бордоский дог мальчик 9 месяцев, появились прыщики на голове,лапах в большом количестве, твердые сухие и в этих местах выпадает шерсть.......
В Вет клинику ити нет большого желания так как в 7мес, получили травму на лапку и я его повел туда, нам поставили диагноз РАхит :dontknow: я был в шоке....

0

109

Вулкан Боюсь без посещения ветклиники не обойтись, так как нужен хотя бы соскоб, чтобы исключить демодекоз. Выложите хотя бы фото пораженных мест, если не хотите в ветке, пришлите мне в личку. А по поводу сталкивался, вы представляете сколько кожных заболеваний могут быть сходны по симптомам с тем, что вы описываете, ну и как лечить будем? Методом научного тыка?
И дайте побольше исходных данных, чем питается собака, как давно началась проблема, не меняли ли питание и т.п.

0

110

Я Вам на майл отписал....и фото скинул....

0


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » Аллергия