Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS DOG WAS GONE » Пропали уиппеты!!!


Пропали уиппеты!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

5 января вечером в Крылатском на женщину, выходившую из подъезда с тремя уиппетами (суки) НА ПОВОДКАХ, сзади набросился стафф (кобель), выбежавший из квартиры в том же подъезде (т.е. хозяина рядом и не было). Стафф кинулся сначала на старую суку, и, похоже, ей крепко досталось, а после пинка хозяйки уиппетов прихватил ее за руку, в результате она разжала руку с поводками и два поводка выскользнули. Стафф успел кинуться на среднюю суку и погнал младшую. Догнать их не удалось (стафф-то вернулся).
Убежала 11-месячная сука, палевая в маске, в попоне цвета хаки на красной подкладке, в ошейнике с поводком. И в суматохе изчезла 9-летняя сука, белая с палевыми пятнами, в попоне, в ошейнике с поводком.
Собаки, как и все уиппеты, недоверчивы к посторонним, но не агрессивны. Они покусаны, и им требуется мед. помощь.
Поиски в Крылатском - во дворах, на холмах - продолжались до 4 утра, пока безрезультатно. Хозяин стаффа говорит, что видел младшую суку на Осеннем бульваре (если не врет), но поймать не смог.

412-5547
8-903-681-4498 Наташа
8-905-550-4252 Авет
sveta@prov.ru

0

2

Оду собаку зашивали в клинике. Пусть поправляется скорее.
Остальные пока не найдены!!!

Одна из собак ( 9лет) повреждена лапа, серьезно!!! Состояние молодой не известно!!!
Всем кто видел помогите!!!!

0

3

krasilnikova Есть какая нибудь новая информация? Знаем что весь день искали. Хоть что нибудь.

0

4

ёпть. ну же это  такое .  девочьки  как   вы  там какие новости ?  информируйте плиззз  .

0

5

Cообщаю последнюю информацию.
Владельцы написали заявление в милицию.
Наши младшую собаку.
9 летняя пока не найдена. Собака серьезно ранена и мы надеемся, что ее кто то подобрал.

0

6

получина  информация : 9 летняя  нашлась .   привела  девочька  .   у  собаки  порвано  плечо.   в остальном  вроде бы   всё  нормально .

0

7

Мы очень рады за самых быстрых на земле собак. Скорейшего им выздоровления!!!!

0

8

ой как  хорошо . что  все  нашлисьь . .  побыстрей  чтоб у них  ранки  позаживалии .    и чтоб  больше  таких  случаев  небылоо  . тттт

0

9

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Самое главное, что все собаки живы, а раны залечим! :bye:

0

10

whippet
Фотки то потеряшек покажи? Мы за ВАС очень рады. История страшная, но с хорошем концом.

0

11

Как хорошо что собаки вернулись в дом. А как хозяева того кто их кусал?

0

12

От Наташи Тарумовой

"Добрый вечер, друзья!
Мой муж, Авет, и я выражаем огромную благодарность всем, кто поддерживал и молился за нас в трудные рождественские дни, когда покусанные американским стаффордширтерьером уиппеты были потеряны.
Теперь наши собаки дома и мы счастливы. Им оказана медицинская и душевная помощь. Хочу рассказать, как нашлась последняя собака по кличке «Сафо», ей 9 лет. Ее привела девушка из дома №16 по Осеннему бульвару, а мы живем в доме №10. Выйдя из своего подъезда, она увидела собаку в попоне и с поводком никуда не убегающую. Взяв поводок в руки, она сказала: “Милая, такие собаки в нашем дворе не живут. Веди и покажи свой дом”. И Сафо привела ее к своему дому и подъезду. В тот момент, кода они подходили к подъезду, мой муж выходил из него продолжать поиски. Вы можете представить его состояние?! Мы спросили у девушки, читала ли она наши объявления, на что она ответила, нет, ваша собака сама привела меня. Чудеса случаются на этом свете. Всем низкий поклон."

Вот фото:
http://photofile.ru/photo/shelby/2366427/large/42218729.jpg
http://photofile.ru/photo/shelby/2366427/large/42218730.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Бордоский дог » SOS DOG WAS GONE » Пропали уиппеты!!!