Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » СРОЧНО! Отдаются щенки бордосского дога


СРОЧНО! Отдаются щенки бордосского дога

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

С сайта doggi.ru

Сейчас из-за кризиса расспускается элитный питомник бордосских догов, нужно отдать 20 щенков с родословной, щенячьей каточкой и чипом в хорошие руки совершенно БЕСПЛАТНО. Иначе пропадут. Если заинтересуетесь пишите на почту: vinny90@inbox.ru Собакам нужны хозяева

0

2

whippet никак не могу найти на сайте объявление о бордосиках. можно напишу на почту?

0

3

Очень прискорбно!

0

4

Багира
Вот ссылка
http://doggi.ru/forum/34-4174-1

0

5

да это понятно,но там тоже нет никаких данных,вот что прискорбно

0

6

очень интересно! Все извеснейшие питомники на слуху у бордосятников.О каком речь? И не развод ли это? :question:

0

7

o.O Да,очень странно - 20кол-во щенкоа немалое и еще и ЧИП! :huh:
Комп не находит  адресс на который идет ссылка!!! Такого сервера нет. Хотя инфу дает Тимофеева- странно??!!

Отредактировано fazy5405 (13-03-2009 19:06:46)

0

8

fazy5405там на другом форуме просто такое же сообщение выскакивает и все,ни названия и телефона ничего. очень странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Судя по кол-ву щенков,одновременно находящихся в питомнике, этот питомник должен быть очень большой и известный.  У нас таких по пальцам сосчитать можно. Я думаю бредятина какая-то... Вера ведь навернка ходит по форумам, пусть прольёт свет на всё происходящее.

0

10

но могу сказать точно это не "Дорсдорф" хотя мыслишки есть о ком идет речь....

0

11

Филимон написал(а):

очень интересно! Все извеснейшие питомники на слуху у бордосятников.О каком речь? И не развод ли это?

Олюшка,вот-зришь в корень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

ЛЮДИИИИИИИ! мне ооооочень нужна ин-фа по поводу этого сообщения!!! у меня друзья взяли бы щена, но вот тока сама сижу и думаю, ну как 20! бордов даже за копейки то не отдают??? это правда или утка??? ну автор темы, ну напишите, люди изнывают от отсутствия инфы(((((

0

13

Ребята у кого есть инфа? Людям нужно помочь! Может собак кормить нечем еще что нибудь случилось! Давайте пишите на мыло и инфу на форум.

0

14

Короче ребята я написала на мыло. Какой питомник, что да как  - это не важно! Если там страдают щенки надо помогать! Ни имя владельца не название питомника думаю сообщать не надо. Трудности могут быть у каждого! Может переберемся в темку "не для всех"?????? Думаю это будет правильно.

0

15

Татьяна Иванович Тань,я написала на мыло еще вчера,ни ответа ни привета.........очень странно,как можно помочь,если не знаешь кому. а трудности сейчас у всех.

0

16

мне тоже про это объявление позвонили, оно появилось на сайте мастинов, и тоже самое, ходят слухи, что питомник уральский, что-то странно... :dontknow:

0

17

Я тоже три дня назад им на мыло написала, ответа нет!! Думаю ,что Это полная фигня!!!!

Юля-Энрико написал(а):

ходят слухи, что питомник уральский, что-то странно...

Интересно??? У нас на Урале такой инфы нет.

Отредактировано Ксения Шугурова (17-03-2009 00:05:46)

0

18

На форуме Лены Рыжовой тему ЗАКРЫЛИ!
И правильно сделали.

0

19

Филимон написал(а):

На форуме Лены Рыжовой тему ЗАКРЫЛИ!
И правильно сделали.

Да,потому как это лажа обиженного владельца щенка.

0

20

только одно непонятно,где обида зарыта???????????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » СРОЧНО! Отдаются щенки бордосского дога