Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Дрессировка - команда "лежать"


Дрессировка - команда "лежать"

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Команды похожи -на раз-два -Быстро домой, Плюнь дрань, ох я вас щас!!! и все построены, и еще-Закрыли рот и не
орать!

0

42

fazy5405 написал(а):

Закрыли рот и не
орать!

Ой,у меня у пинчеров тоже такая же команда есть!!!!

Людиии,ответьте на мой то вопрос!

0

43

Logard2006 :flirt:
Я таких не знаю.

0

44

Logard2006 написал(а):

А вот интересно,у нас есть БД ,которые реально сдали нормативы каких либо видов дрессировок?

Наташ! кажется есть,я вспомнила - наша АР Улана (та что Бусидо,она у первый хозяйев проходила ОКД,по поводу сдачи-?) но собака вышколина лучше овчар-ВСЕ- команды с полуслова - сама видела.Надо у Светы уточнить.

0

45

fazy5405
Лен пасиб.
Т.е. как я поняла,никто не знает ни одного бордоса,реально сдавшего хотя бы ОКД?

0

46

А есть они... ТУТ

0

47

Багира написал(а):

потыренно с незабвенного К-9," Есть две команды-ФУ -согласно которой плюется все,что успело схватиться и маман увидела (хотя очень не хотелось) и команда-ФФФФФФФФФУУУУУУУ,ССССССУУУУУУУУУУУКККККККККАААААААА-во время которой выплевывается даже то,чего вообще не хваталось!!!!!!!!

:D  :D  :D

0

48

Logard2006

Наташа, а вроде вы аисали, что Батяш сдавал ОКД? или я с кем-то спутала ?

Аня

0

49

Бука
Батяш БУДЕТ сдавать ОКД и ЗКС ,буквально на днях :glasses:
Но я не о Батяше спрашивала....

0

50

а ну понятно. а до зкс его допустили без сдачи окд. чудной город архангельск и чудны там правила.... в обход всех правил ркф - вот так вот бах и окд и зкс ....

0

51

Бука
Для плохо видящих...

Logard2006 написал(а):

Батяш БУДЕТ сдавать ОКД и ЗКС ,буквально на днях

:D  И не в Архангельске....
Вас так волнует дрессура Батлера?  :rofl: Может быть,как истинный дрессор,начнем с себя? Вернее,со своей собаки? Сделаем свою собушку, как пример своей работы,сдадим что там можно сдать и тогда уже начнем интересоваться достижениями других?

0

52

а я разве говорил что мне интересны ваши достижения? вы себе льстите просто :D:D:D:D
да мне фиолетого. просто прежде чем звиздеть на просторах интернета хотя бы правила ркф почитали бы. особенно в части кто, как и после чего допускается к зкс.

написано: откуда - Архангельск. а там живите хоть с пингвинами за полярным кругом. так же фиолетого.

Отредактировано Бука (09-04-2009 10:49:33)

0

53

Бука
Ну как обычно,когда сказать нечего,почему то всегда скатываетесь в хамство.
Правила РКФ знаю, ибо,к сдаче готовлюсь серьезно. А иначе,как я могу советовать что то о дрессировке БД людям,сама имея не отдрессированную собаку этой же породы? Это уже попахивает "дешевым понтом". А я уважаю и себя и форумчан,кому интересны мои консультации.
Поэтому- назвался дрессором- будь добр,покажи собачку.К тому и иду.

Бука написал(а):

а я разве говорил что мне интересны ваши достижения? вы себе льстите просто

Да я бы рада стать для Вас индифферентным раздражителем,но, читайте

Бука написал(а):

Logard2006

Наташа, а вроде вы аисали, что Батяш сдавал ОКД? или я с кем-то спутала ?

Это вроде как ВЫ? Или я с кем то спутала? :D

И про переферию.
Как сказал мне эксперт дрессировщик,судья международной категории ,Качкин Сергей-" рабочие собаки остались только на переферии..." Так что,нам есть чем гордится!

Да,и еще. Совет добрый,почитайте на досуге географию, особенно раздел "Флора и Фауна"...... Пингвины в нашей широте...не живут! :flirt:

0

54

а ну привет Качкину :) КЗ наверное переехал.

хотяо чем с вами говорить - дерево полное.

0

55

Г-да модераторы,данный форум называется "Выращивание и разведение
Всё о щенках, выбор, уход, вопросы будущих и состоявшихся владельцев"  :writing: , а не "Флора и Фауна",так
будьте любезны придерживаться темы - пользователи сами выберут чьи посты читать.(Личную переписку в ЛС - не
всем интересна ваша "любовь") :tomato:

0

56

Бука написал(а):

просто прежде чем звиздеть на просторах интернета хотя бы правила ркф почитали бы

Я хочу дать Вам добрый совет.
Прежде, чем выходить на просторы инета, попробуйте освоить правила хорошего тона, хотя бы минимум.
Читать вас очень не приятно. Конечно я понимаю, что Вы сейчас намекнете на то, что можно и не читать.
Но ознакомившись с темой, и с форумом, у меня сложилось впечатление, что Вы человек комплексов, ну не может быть столько негатива в норме.

+1

57

fazy5405
Лена, а тут и пишут о дрессуре..правда кто как ее понимает и знает :rolleyes:
фикус
Спасибо.

0

58

ну опыт сын ошибок трудных :)
я вообще не признаю НИКАКОГО физического воздействия или принуждения собаки. не люблю я силовых методик. пряником и добрым словом получается всегда лучше, чем матюками и подзатыльниками :)

0

59

Бука
А как отношение к парфосу иди электроошейнику?

0

60

К кликерам, шоковым ошейникам и прочему отношусь отрицательно.
начнем с того что шокошейник вообще делался не для дресуры. его целью было удержать собаку внутри некоего периметра, при покидании которого срабатывал сам ошейник.
во вторых и это чисто мое ИМХО всякие приспособы резко снижаею плотность контакта между проводником и собакой. а если собака рабочая даже частично, это очень важно.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Дрессировка - команда "лежать"