Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » ЗАКОНЫ О ЖИВОТНЫХ И ДЛЯ ЖИВОТНЫХ


ЗАКОНЫ О ЖИВОТНЫХ И ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЗАКОНЫ О ЖИВОТНЫХ И ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

10 место: В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать. В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде. В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов. В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить кактус – нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.

9 место: В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной, а в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

8 место: В городе Хейден в Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам. В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженые сигары лягушкам и домашним животным.

7 место: В городе Ки Вест в этом штате куры объявлены редким видом птиц, находящихся под охраной закона. В городе Прескотт в этом же штате строжайше запрещено въезжать на лошади по ступенькам перед зданием суда.
6 место: В Нью Джерси и Балтиморе под угрозой штрафа запрещается шимпанзе делать рожи полицейским, а львам – ходить в театр.

5 место: В Небраске, где и моря и в помине нет, запрещается ловить китов. В Огайо особым законом запрещено предлагать рыбам спиртные напитки. На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

4 место: В Атланте особым постановлением запрещается привязывать жирафов к телефонным столбам или уличным фонарям. В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.

3 место: В городе Крескилл в Нью Джерзи все коты и кошки должны носить три колокольчика, чтобы "птицы всегда знали об их местонахождении". В городе Стерлинг в Колорадо запрещается выпускать кошек гулять, если они "не имеют сзади световых отражателей".

2 место: Во Флориде если вы оставите слона на улице на месте, предназначенном для парковки, вам придется платить за него как за запаркованный автомобиль. В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей.

1 место: В Неваде вы вправе собственноручно повесить любого, кто застрелит собаку на вашем земельном участке. В Денвере ловцы бродячих собак перед очередной облавой должны "предупредить собак, повесив за три дня объявление на дереве в городском парке". В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.

0

2

:cool:  :cool:  :crazyfun:

0

3

fazy5405
:crazyfun: Ну вот скажи,ну где ты  всё это достаёшь? :cool:

0

4

fazy5405 написал(а):

В Неваде вы вправе собственноручно повесить любого, кто застрелит собаку на вашем земельном участке.

***************************
согласно ст.37, ст.38 и пяток статей ГК и Административного, можно все тоже самое проделать и в России :)

по стальному - звучит прикольно, но просто поясню. про жирафов. было два случая. бродячий цирк. приехали. зверье по вольерам рассовывают. привязали жирафа к столбу. он головой боднул трансформаторную банку. ясно что труп.

про медведей на Аляске. не только будить, но и прикармливать нельзя. проснувшийся медведь - он мудаГ, рвет супостата сразу. прикормленый чувствует себя на своей территории даже у вас на кухне.

про спиртное. просто был казус. два рыбака. ловили рыбу. не клюет. дальше толи перебрали толи просто идиоты. слили в затон 4 тонны спирка и 3 тонны виски. то что перепило - всплыло. что не допило - сдохло. кстати обоих закрыли на 3 года с штрафом по 50 штук на голову. для тех времен сумма астрономическая.

если покапаться то в казусах лежит здравое зерно и обосновывается все на конкретных случаях :) просто мне это рассказал приятель живущий в штатах и работающих в юстиции. я тоже сначала прикалывался :)

0

5

Бука
Без коментариев :flag:

0

6

А в Перми две собаки с голоду помирают,хорошо добрые люди спасли. А кто за это варварство ответит? Удивляюсь.как можно жить рядом с такими "людьми". Почему у нас законы работают только против животных?!

0

7

Интересно,у нас кто- нибудь добился серьезного наказания за издевательство над животными?
Толи кризис в стране,толи в мозгах....люди начали"отдавать бордосов в добрые руки".
Вот и я наступила на эти грабли,что же делается,заморили голодом до полусмерти бордосину 7- летнюю,у нее отказали задние лапы от голода,потом она была отдана в вольер для охраны в пригород,через неделю мне позвонил новый "владелец" с предложениями о вязке,я ему сделала втык и новое предложение о выкупе собаки...Жадность взяла свое.Он долго не мог поверить что я ее покупаю не для вязки...просто чтоб она перестала скитаться по рукам.Примерно в таком же состоянии был и сын этой Герды.Его купили владельцы  бордосины -однопометницы в Губкине.Сейчас я уже успокоилась,а раньше готова была порвать Лешу за такое отношение к бордосам.Муж отговорил судиться,сказал-выхаживай собаку,а ему бумерангом вернется это,не будет ничего хорошего у него в жизни,боженька все равно накажет..
Просто на будущее ,как можно наказать за такое?

0

8

есть статья в уголовном кодексе "жестокое обращение с животными"

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » ЗАКОНЫ О ЖИВОТНЫХ И ДЛЯ ЖИВОТНЫХ