Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Очень странные форумы


Очень странные форумы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Совершенно случайно попала на вроде бы "профессиональный форум" Bordosov.net  и до сих пор пребываю в шоке, от того, на сколько не корректно, и не профессионально люди пишут обьявления о собаках. В частности  касаемо, моих собак, кто дал право переводить кличку моему кобелю(вывезенному)  на русский язык, да еще так смешно. Неужели руководители сайта не могли даже элементарно открыть каталог выставки Россия и списать тупо оттуда все клички собак, если они до сих пор не могут выучить  иностранные языки. Я также пробовала зарегистрироваться на этом сайте: Bordosov.net ,но все было бесполезно. Господа заводчики и просто любители бордоских догов, очень прошу Вас, кто зарегистрирован на сайте: Bordosov.net ,попросить удалить с этого сайста  клички моих собак, и очень прошу руководителей сайта, никогда не писать про моих собак, наверно лучше просто поставить прочерк.

0

2

Оль, они безнадежны на том сайте. просто забей на это.

0

3

Ребята это что-то!!!  Стараюсь найти Федотову Ольгу, попадаю на ее маму, которая старается зашифровать всех, ну прямо "штирлиц в юбке".Мало того, при втором звонке, она позволяет себе кричать и доказывать свое превосходство, кляня всех и больше всего, Гордееву и другие сайты, в частности этот, ссылаясь, что везде так написано, и все такие. Я не могу понять, как такие истеричные люди вообще могут иметь форумы, и кто тогда на них общается:  помоему, только подобные им люди, и какое такие люди имеют отношение к Бордоским догам!!!!

0

4

Соболева  привет Оль! А в чем проблема? кличка написана вот так: Гаус ла Мейсон де Глебофф – отл-2

0

5

Ты считаешь что это нормально для иностранной собаки?

0

6

Соболева ну и ничего криминального нет!

0

7

Леночка, я с нетерпением жду твоего ответа!

0

8

Соболева так я ответила! Что ничего криминального не вижу. Чего ты кипишь поднимаешь?

0

9

Лена! А совсем помоему недавно вы были с Федотовой в контрах, а теперь ты стараешься и рыбку сьесть и кости  сдать. Очень странно, но я думаю, что если бы так написали кличку твоей собаки, об этом знала бы не только Россия но и  все страны. Поэтому мне кажется Леночка, что ты не просто так обсуждаешь возникший вопрос......

0

10

Соболева да я не за кого и ни на чьей стороне Олечка! Я тебе пишу что ничего страшного в этом нет! Не нужну бучу поднимать из ничего. На моем форуме в результатах также написано!

0

11

Соболева, привет Оль, людям свойственно ошибаться, тем более когда они набирают много текста. С кличками путаница постояння и в катологе тоже иногда не правильно пишут не обращая внимания привозная собака или нет, есть притензии высказывайся лоб в лоб, а не за глаза и читай кто пост выкладывает, владельцы любого форума не должны следить за правельным написанием кличек.
И зачем раздувать скандал, делая свои выводы по поводу Ларисы Федотовой, тем более что они и не знают что ты здесь о них пишешь

0

12

Соболева написал(а):

Лена! А совсем помоему недавно вы были с Федотовой в контрах, а теперь ты стараешься и рыбку сьесть и кости  сдать. Очень странно, но я думаю, что если бы так написали кличку твоей собаки, об этом знала бы не только Россия но и  все страны. Поэтому мне кажется Леночка, что ты не просто так обсуждаешь возникший вопрос......

при чем тут мои отношения с кем либо! тем более на этом форуме точно также написана кличка Гауса!!!

0

13

Не уходи сразу в тину, я тебя неплохо знаю в этом плане. Я тебе искренне доверила выставление своего кобеля, а теперь выясняется,  что ты и О. Федотова, настолько его ненавидят, что могут себе позволить перевести иностранную кличку собаки на русский язык. Тогда вопрос, а почему это не позволили себе сделать другие, уважающие себя питомники и форумы освещающие Россию. Почему клички других собак написаны так как нужно, а мой нетак.А что мой изгой, или я его на помойке нашла, или  вы вправе писать так как вы хотите, кто вам это позволил?

0

14

Соболева написал(а):

Не уходи сразу в тину, я тебя неплохо знаю в этом плане. Я тебе искренне доверила выставление своего кобеля, а теперь выясняется,  что ты и О. Федотова, настолько его ненавидят, что могут себе позволить перевести иностранную кличку собаки на русский язык. Тогда вопрос, а почему это не позволили себе сделать другие, уважающие себя питомники и форумы освещающие Россию. Почему клички других собак написаны так как нужно, а мой нетак.А что мой изгой, или я его на помойке нашла, или  вы вправе писать так как вы хотите, кто вам это позволил?

о чем ты Оля? Я не понимаю!!! У тебя откуда мысли о том, какая опять "хорошая" девочка тебе напела на мозг?

0

15

Ирина Франкович
Ира! Внимательно прочитай текст по поводу Федотовой, она в курсе всего, а на тему правильного написания клички моего кобеля, можно было свериться хотя бы с коталогом выставки, там все написано. Я считаю что это прямой плевок в мою сторону, и наверное,  еще в этом есть какая-то определенная мысль......

0

16

Лена, опять не уходи в тину! Что ты мне написала, то я тебе и ответила. Ты прекрасно, я надеюсь, знаешь меня, и мне очень сложно, что либо напеть.  Как та написала, так ты и получила.

0

17

Соболева
Оль, клички моих собак часто пишут не правельно практически везде и из-за зтого ( я думаю) не следует раздувать скандал, где-то я пропускаю, а иногда звоню и прошу поправить, если уж совсем прочесть сама не могу:))) ведь не уследишь в инете за всем.

0

18

Соболева  Оля! Прочитай внимательно! На всех форумах, в том числе и на питерском БД результаты России 2009 написаны одиннаково! Везде кличка Гауса написана именно так! Ничего криминального в этом нет, чтобы так писать об этом. люди которые печатают эти результаты, проделывают огромный труд! СПАСИБО им за это! Иначе никто бы ничего не освещал! Не нравится тебе как пишу кличку твоего кобеля? Пиши результаты выставок сама, не нужно из мухи раздувать слона!
теперь по второму вопросу: при чем тут кличка Гауса и мои отношения с кем либо?! Ты в курсе всего, молодец! Я тоже много чего знаю, ты прекрасно осведомлена об этом ;-)  кто тебе рассказал, что я обсираю Гауса? Что же ты мне доверила вставить его на России?! Раз я такая "тинистая"?! Почему ты не берешь трубку? Я тебе звоню ))))) Или ты не слышишь?! И потом результаты выставки Россия 09 печатал совершенно другой человек, а именно Ольга Гордеева, и потом отправила результаты на другие породные форумы и сайты! Она допустила ошибку и что?! Человек проделал такую офигенную работу! Столько напечатать и заполнить оценками - это сложно! И ничего в этом криминального нет! не нужно так к этому относится!

0

19

Ирина Франкович
Ира, если форумы "профессиональные" даже не могут с каталога списать правильно кличку собаки, это просто можно позвонить, и исправить, но они же с иностранного языка научились ее переводить, в извращенной форме. Я считаю это верхом наглости, и после этого еще хамски разговаривать со мной по телефону, посылая меня...............

0

20

Соболева, я только понять одного не могу Россия была почти две недели назад, а о том что кличка написанна не так ты узнала только сегодня? Поверь. многие даже не читают кличек, а смотрят кто владелец и сразу понимают, что за собака, а если не знают тогда читают и то не внимательно. И мне интересно какие форумы имеют статус "профессиональные"

Отредактировано Ирина Франкович (12-10-2009 20:11:08)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Очень странные форумы