Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Очень странные форумы


Очень странные форумы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Лена, я смотрела кличку своей собаки на других форумах, там люди написали все правильно, в частности форум с Нерехты, там написано все правильно. Почему, я не понимаю, там люди отвуетственные, а у нас тут какое-то панибратство и почему-то только в отношении моего кабеля, что я всем для этого повод дала. Если ты внимательно посмотришь мои до этого записи, то прочтешь, что я прошу вообще не писать кличку своей собаки, а ставить прочерк. Ты стала очень невнимательна, наверное преследуешь какие-то определеннные цели....... На тему второго вопроса, я тебе пробовала звонить долго и ты почемуто тоже не брала трубку.......

0

22

Соболева Оля если все начнут ставить прочерки вместо клички твоего кобеля, то он вообще перестанет индексироваться в инете.

Соболева написал(а):

На тему второго вопроса, я тебе пробовала звонить долго и ты почемуто тоже не брала трубку.......

Я тебе уже объясняла, что у меня много работы и если я не могу взять трубку то не беру! А ты сейчас просто не хочешь или может по другому поводу не берешь трубку ;-)

0

23

Ирочка, я очень тупая тетка и крайне редко попадаю в интернет. Потому, что я не знаю, как правильно его включить, но на этот раз мне повезло. Я наконец нашла знакомые буковки и обалдела. Мое мнение о профессиональных статусах, это в первую очередь форумы породные, на которых пишут не только статьи про конкретную породу но также дают советы  и не специалистам......

0

24

Лена, на данном этапе я наконец то нашла знакомые буковки  в интернете, и не могу от них оторваться - это первое, второе - у меня скоро закончится интернет, а я еще  не все сказала,  но на данном этапе прошу снять кличку моей собаки, неправильно написанную. Если ты найдешь хоть маленькое окошечко в своей загруженной жизни для меня, то мы с тобой на все темы поговорим завтра.

0

25

Соболева написал(а):

Лена, на данном этапе я наконец то нашла знакомые буковки  в интернете, и не могу от них оторваться - это первое, второе - у меня скоро закончится интернет, а я еще  не все сказала,  но на данном этапе прошу снять кличку моей собаки, неправильно написанную. Если ты найдешь хоть маленькое окошечко в своей загруженной жизни для меня, то мы с тобой на все темы поговорим завтра.

Я думаю не только буквы, но и новую "подружку". Но мне уже все равно. и я думаю теперь я всегда буду занята и очень сильно загружена!

С Уважением!

0

26

Это твои проблемы......

0

27

Соболева у меня проблем нет :flag:

0

28

Из всего произошедшего сделала вывод - никогда и нигде не выкладывать никакие результаты, даже если они будут только у меня.

Отредактировано Гордеева Ольга (13-10-2009 00:41:48)

0

29

Гордеева Ольга
Нет уж, Оля! я требую, чтобы ты в следующий раз писала клички моих собак исключительно на китайском языке иероглифами!
А если серьёзно, вообще не вижу причин для скандала, кроме как на улице дождливая погода и видимо она навевает депрессивное состояние.
Девчонки, завязывайте.....

Отредактировано Оксана Богатова (13-10-2009 02:27:05)

0

30

Гордеева Ольга
Оль, не надо делать поспешных выводов. Огромное тебе спасибо, что ты выкладываешь результаты выставок на которых бываешь, это большой труд.  Многие присоединяться к моим словам и будут ждать от тебя результаты с других выставок

0

31

Ирина Франкович поддерживаю! Не стоит из-за одного наказывать остальных!

Гордеева Ольга СПАСИБО Олька!! :cool:

Оксана Богатова  ну тогда моих икслючительно на древнерусском! :playful:

0

32

Elena_Rijova
Ирина Франкович
Оксана Богатова
:dontknow:
Просто на этой России тупо сидела у ринга, неотходя вообще.Размечала всех собак, что бы потом другие смогли увидеть результаты и поздравить Победителей.Не смогла даже толком пообщаться с владельцами детей своих, с друзьями-москичами,которые к бордосам не имеют никакого отношения, но приехали специально ко мне на выставку,т.к. в Москве мы бываем не часто, а увидеться очень хочется. А теперь получается, что я ещё и виновата... o.O АбЫдно, блин! :'(

0

33

Гордеева Ольга Ольчик, ты такую работу проделываешь!!!! Респектище! Я к сожалению не смогла на Росию приехать, но зато смогла увидеть все результаты выложенные тобой! Правда, спасибо тебе огромное!!! И не обращай внимания! Ты ни в чем не виновата! Тебя только благодарить можно, ты ж у нас информ-бюро!  :flirt:

0

34

Ясли-Сад РОМАШКА!

Мне так вообще следовало вцепится в горло эксперту на Росии 2009, она мою Марусю, МАРУШЕЙ обозвала!!!

пойду выпью яду.

Отредактировано Катя Виски (13-10-2009 03:48:59)

0

35

Да это правда, Олечка Гордеева с нами вообще не общалась (мы уже почти обиделись) сидела как привязанная у ринга, просто молодец!!!! А так всегда получается: " Хочешь как лучьше, получается как всегда". Олечка ты суперррр!!!!!

0

36

Предлагаю дальше не развивать  даную тему по причине того, что просто произошло какое-то недоразумение.
Оля Гордеева, тебе спрыгнуть не удастся))), раз уж взяла на себя такую миссию оповещать результаты выставок, так и иди до конца! ))) Короче, мы тебя не отпустим!
Оля Соболева, Оль, не горячись, всё исправимо! И не вздумай убирать имя Гауса - очень достойной собаки! А то ишь ты, собственница, моё - и всё!))) Между прочим, мне лично Гаус очень нравится и ты это знаешь.
Девчонки, кто вывешивал результаты, просто исправьте в своих постах, пожалуйста, написание имени на оригинал.
И, пожалуйста, давайте будем как-нибудь подобрее и терпимее друг к другу.

0

37

Оксаночка, мне конечно очень приятно твое отношение, спасибо. К Оле Гордеевой у меня претензий нет. Спасибо за то, что она освятила Россию, я ей не могу дозвониться, очень прошу ее связаться со мной по телефону. На тему форума bordosov net  я буду  поднимать вопрос, как могут существовать форумы бордоских догов, на которых зарегистрироваться даже невозможно, при звонке руководителям данного форума, я  кроме оскорблений и списываний на других людей,  больше ничего не услышала. Да еще и люди шифруются от всех. Поэтому я не только прошу, но и требую с форума Bordosov net снять всю информацию о моих собаках, потому что,  как я считаю, такие форумы не "для простых людей" существовать вообще не должны. Оксаночка, представляешь я бы взяла англ. книгу и перевела ее  русскими буквами, но с темиже фразами.  Например, Gauss De La MAISON DE GLEBOFF,должен был бы написан быть, Гаусс из дома Глебова, а получается "ля" и "де", что это за извращенный перевод,  непонятно чего. Или переводите на русский язык до конца, или пишите как должно быть, а не срамитесь  на всю страну. Мне очень обидно......

0

38

ОХ! Ну я понимаю Олю. Федотова сама кричала, что реклама на ее форуме высшей класс и все должно быть как в родухе и на инглише!  Но если честно я сама везде пишу все по русски по тому как ленива ужасно.
Соболева
Меня на этом форуме вообще забанили за то, что я шоколадную собаку назвала плембраком, да еще и доказывала свою точку зрения. Там вообще специ высший класс они со мной бодались и доказывали мне, что собака в стандарте! По тому как у нее родуха есть!

0

39

Имена,клички,города,страны,короче имена собственные с иностраных языков не переводятся.Это всем известно.Ну ,хотелось бы думать,что всем, и пишутся в транскрипции.Никому не взбредёт в голову переводить Санкт Петербург на русский,надеюсь?????????или как?!Сами не срамитесь,если не знаете простейших правил.

Отредактировано Ольга(Фаби) (17-10-2009 00:44:45)

0

40

Ольга(Фаби)
Это понятно. Но очень тяжело набирать на компе все эти заковыристые клички. Я вот понимаю и тех и других. Ну обидно Соболевой за свою собаку. И Ольге очень тяжело набивать большое количество импортных кличек.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Очень странные форумы