Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Для Алексея


Для Алексея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Я пишу , т.к. увидела, что у Алексея была собака линии Зор-Нурис из питомника " Красная Звезда ".
Скажите, а фотографии собак этой линии у него есть ? И если Вам не трудно, дать характеристику  этой линии.
У моих собак по отцу, есть сука по кличке Гера ( Зор-Нурис + Юлла Клуг Хенд ).
очень Вас прошу ответить на моё письмо. мне надо для сайта фотографии.
Заранее спасибо.

0

2

фотки старые. еще на аналоговый фотик.

Отредактировано Бука (13-07-2010 13:58:42)

0

3

:)

0

4

и еще
http://s06.radikal.ru/i179/1007/3f/89f10eb3cd1a.jpg

0

5

еще

http://s56.radikal.ru/i152/1007/f8/5a289686cf36.jpg

0

6

спасибо большое за фотографии.
скажите, а какой характер у него был ?

0

7

злобноспокойный :) лишней агрессии не было, но класс телхрана обязывал. работала и по группе лиц и по вооруженому. ребенка своего доверял не раздумывая совершенно, лучшей няньки не было :) в семье как в армии - все по старшинству. папа - главнюк это я. далее супруга, потом мой отец, потом все остальные. собака управлялась всеми совершенно одинакого, включая и дочь, но только при условии что нет более "приоритетного" члена стаи в этот момент. смешно было смотреть собака больше дочери, а команды рулятся на ура :)

в минусах - собака ругалась матом безбожно :) боцман отдыхает. но это наследие буйных времен и прошлой работы :)

теперь по линии. папан ЗорНурис, мать Нега. собаку брал из племопитомника КЗ, именно для работы, но частным порядком. хорошая рабочая линия. не жопоприплюсные "чехи". хорошо работает как на силу (задержание) так и на долгое преследование с последующим задержанием. с дрессурой проблем не было вообще никаких. даже с выборкой.

с розыском особых проблем не было за исключением не принятия решения о зажевывании. как на след пустил - нашла - зажевала всерьез. никаких удержаний.
до 7 лет стояли на спецучете, атестация каждый год по армейским нормам в КЗ.
про эту собаку ничего плохого сказать не могу. типичный фашист :)

одной из причин почему после нее завел бордоса - не нашел даже близкого щенка. "валенки" в основном.

0

8

Бука

Огромное спасибо за информацию.

скидываю фотки потомков Вашего питомца.

еще раз большое спасибо.

0

9

продолжение

0

10

прелесть какая :)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Для Алексея