Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Общее впечатление. Кондиция, породность........


Общее впечатление. Кондиция, породность........

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

да уж, что есть то есть, моему псу на тоже на выставках судьи писали, мало массы. Подруге тоже написали, мало массы. Вот и все! Может конечно и наша черная маска роль сыграла, в итоге 2 место. Вот и ждем нароста мышц, бегаем так, что глазом не поймать

0

22

Родословные и титулы вязать
это да!!! Нет у тебя титулов и какой бы ты красавец не был, ты в пролете!

0

23

BOSS
А это зря.Такое мнение это мнение диллетантов.
Я когда вязала Идку первый с кобелем у которого была оценка "отлично".И мне титулы были не нужны главное это тип и породность.
Для меня закон в развидении это улучшить и закрепить достоинства и уйти от недостатков.

Ну и вот,что получилось из Первой вязки Идиллии и Рара Авис Литл Флэш с Тьмацкого Переката.

0

24

Классный ребенок получился, вот и подтверждение- титулы не главное!!! А еще бывают ленивые владельцы- не хотят ходить на выставки, даже с великолепной собакой.

0

25

п-к Царская Идиллия
Ольга калюжная
Я про это и говорю. Думают (некоторые) не о том что родят, а о том как продать!
А потом получают, что получили и начинается - "это наверное от той...... линии. Они там вязали хрен чего, а мы теперь..." Головой думать всегда надо и просчитывать. Хотя понято, что все не просчитаешь.

0

26

Соглашусь. Дураков много! Мне много раз задавали вопрос зачем я Роксану с молодым не титулованным повязала. Так ей 6 лет. Я не могу ждать пока он титулы наберет.  А титулы с титулами вязать это не по мне.

0

27

Татьяна Иванович написал(а):

Соглашусь. Дураков много! Мне много раз задавали вопрос зачем я Роксану с молодым не титулованным повязала. Так ей 6 лет. Я не могу ждать пока он титулы наберет.  А титулы с титулами вязать это не по мне.

респект

0

28

прочитала и теперь поняла, я всегда думала, что вязать собаку можно тоько если у нее есть титулы, спасибо что завели такую беседу, а то я новичок и ничего еще не понимаю. а про анаболики меня тоже уговаривали для того чтоб задние лапы поставить анаболики использовать, только я прочитала где-то в журнале, что при использовании анаболиков. собака теряет 1-2 года жизни, что это даже хуже чем наркоз, и что в старости анаболики дают осложненичя на печени и почки-утверждать, что это правда не могу незнаю, но на меня статья произвела впечатление и мы не стали использовать.

0

29

KATARINA
А тут я не соглашусь. Анаболические препараты, при правильном использовании и по назначению, дают прекрасные результаты. У меня например мама принимает раз в год. Я сама спортсмен и знаю четко, что вылечить определенные травмы без применения анаболических препаратов не возможно! Да препараты эти не однозначны и не каждый медик может определить и правильно назначить препараты этой группы.  Мы же не отказываемся от антибиотиков хотя они тоже разрушают и печень и почки, а самое главное, что вызывают привыкание организма ( вторичное применение препарата менее действенно) и убивают иммунитет.

0

30

У меня была травма лечили анаболиками и ни чего. Зато не болит и двигаюсь!

0

31

Татьяна Иванович спорить не могу с этим, т.к. читала статью, а т.к. впечатлительная :), то она на меня подействовала, но в будующем буду знать, что ни не такие уж вредные, а в умеренном количесте и при правильном применении приносят пользу-теперь буду знать- спасибо :)

0

32

Татьяна Иванович

А понимаю необходимость анаболиков при травмах, при проблемах с конечностями. 
Но анаболики ради набора мышечной массы... 
В жизнь не стала бы давать.

0

33

Oksashka
Масса на анаболиках и без нагрузки - это нонсенс. Для того чтоб набрать массу без нагрузок надо давать их в таком количестве, что животное вряд ли будет жить долго а о здоровье можно вообще забыть!!!!

0

34

А про конституцию и гармоничность что забыли? если будет толстый бордос с тонкими лапками и маленькой головой это будет что ?  А разный тип а отсуда и разный внешний вид Мы как то с женой пошли в спортивный магазин она у меня любит спортом заниматся гантели там обручи Ну и подошли там к отделу всяких добавок я ее позвал там стоят два качка а я сам худой но жилистый а у них там телевизор включен с диском а там культуристы мышцы показывают Я говорю слыш сколько мне ведер с этим порошком надо сожирать чтобы стать вот таким и показываю на телевизор Они упали и говорят весь этот отдел и по 12 часов тренеровок каждый день ну посмеялись и мы пошли по своим делам

0

35

Сибиряк(Лоурд)
Это ты прав на все 100% Вот Плюша у меня, мяса нет, а мышц море. Как то на выставки мне говорят, что собака очень худая (типа кормить надо). Я разозлилась и сказала, что мышцы от голоду сами растут.
Интересный вопросик. Что лучше то? Мяско или мышцы? Две собаки разные по конституции. Роксана мяско, тело все есть. И Плю.
Для себя лично что лучше сказать не могу, но для здоровья думаю Плю лучше.

0

36

Классная тема тоже если рассуждать много можно написать

0

37

Сибиряк(Лоурд)
Валер, я считаю, что все должно быть в меру, а посему - гармония это главное для меня по крайней мере, ИМХО.

0

38

ОЛьга Агаджанова А вот какой тип тебе больше нравится. Тяжелые, кряжистые, приземистые или какие.

0

39

А это для меня ИДЕАЛЬНЫЙ ТИП БОРДОСА!!!!
http://r.foto.radikal.ru/0703/2f/ead8efc0f7d1.jpg

Отредактировано п-к Царская Идиллия (21-03-2007 23:21:31)

0

40

а кто это на фотографии?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Общее впечатление. Кондиция, породность........