Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Общее впечатление. Кондиция, породность........


Общее впечатление. Кондиция, породность........

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Владимир-Анри
Ну это грех не знать"!!!!!!!!!!! :butcher:
Это легендарный Belmondo the Red Powerpack

0

42

п-к Царская Идиллия
я еще новичек и не всех собак могу узнать по фоторафии без имени  :(

0

43

Владимир-Анри
Странно..........

0

44

п-к Царская Идиллияпочему странно? разве вы сразу всех узнавали по фотографиям? :(

0

45

п-к Царская Идиллия

А я на него даже не подумала!  Непривычная фотка и непривычный ракурс.
Как-то его одни и те же фотки в инете.  И большинство, увы, неважного качества.

Лена, может у тебя еще в загашнике его фотки есть?

0

46

Владимир-Анри

Такое чувство, что про Бельмондо вы еще не читали. 
Это самый известный российский бордос. Импортирован в Россию взрослым.  На тот момент у него был ЧМ, и второго получил уже живя в России.
Наверное у большинства бордосов российского разведения он в предках мелькает.

Лена, я ничего не путаю?

0

47

Oksashka
Да! Супер собака действительно ШОУ! Я очень люблю Бельмондоса! и человек и собака! :tender:

0

48

Oksashka
Оксан, Бельмондо практически у всех Российских собак, а его сын Рано и у нас и за бугром у многих, очень многих.

0

49

Да это уже ЛЕГЕНДА!

0

50

ОликаПро жареные блинчики с мясом  енто сильно! :O Про макароны слышала,но блинчики..............Досвиданья печень. :bad:

0

51

Света и Саня.
А кому щас легко?

0

52

Татьяна ИвановичНе ну енто то понятно..........А ты вообще как сама по поводу блинчиков?(имея в веду собак?) :D

0

53

Света и Саня.
Ну могу дать парочку, когда сама ем.

0

54

Татьяна Иванович Ну от парочке вреда конечно не будет,но и в ширь их с пары блинов тож не попрёт.Так что оставляем блинчики как боловство.

0

55

Света и Саня.
Да уж точно.

0

56

http://s55.radikal.ru/i147/0809/c3/1f16d337f1d8.jpg

0

57

внимательно прочитала всю темку,вот что удивительно,на Белых ночах в Питере предпочтение отдавали тоже собакам мощным,с хорошим костяком,мне как новичку понравилось,действительно в некоторых чувствовалась именно мощь,а не полнота,но были и просто толстенькие,раскормленные,глядя на которых мне казалось,что я свою просто не кормлю и мы никогда не будем такими "сладкими плюшечками",а с другой стороны она сейчас носиться как угорелая в своей собачьей компании и ей глубоко плевать на мои переживания по поводу ее веса.

0

58

помоему с анаболиками явный перебор! надо просто не лениться больше гулять и плавать нафига собаку всякой какой пичкать! все равно на здоровье аукнеться!!!!

0

59

анаболики зло. по тем же причинам что и у людей.
гуляйте побольше активно - и раскачивается собака на ура. а уж если гуляете с кем-то - то вообще класс. у меня Бука гуляет утром с амстафом, днем с овчаром, упрыгается навозится - приходит ледит часика два совершенно спокойно. потом есть идет только :)

0

60

владимир74 написал(а):

помоему с анаболиками явный перебор! надо просто не лениться больше гулять и плавать нафига собаку всякой какой пичкать! все равно на здоровье аукнеться!!!!

Поддерживаю !!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Общее впечатление. Кондиция, породность........