Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Движения бордоского дога


Движения бордоского дога

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Liloo
Делай то что заводчица советует. Она свою линию лучше знает. А в суставах ноги не сгибает т. к. тяжело ему. Бордосы вообще растут криво. Это пройдет с возрастом. Ты только следи чтоб икса не было.

0

22

Liloo
Сейчас лето, а летом все проще. Так что слушайте заводчика и все будет нормально.

0

23

Татьяна Иванович
Привет всем! Темка та какая,животрепещущая!Вот мне сказали на последний националке,что Санёк в ринге бегает как газель! :pooh_go: При такой массе и росте енто не типично,вот.Должен ползать как инвалид,наверно. :fool:

0

24

Света и Саня.
ХА! Так нам с Райсом тоже самое сказали. Описание просто супер! А после того как пробежались........ Слишком легкие для бордоса движения. Понимай как хочешь. :take:

0

25

А нам на последней выставки сказали мягкие пясти.Это как исправить.Раньше я думала,что большая голова и широкая грудь дает дополнительные нагрузки на ноги и не обращала на пясти внимание.Сейчас уже начинаю сомниваться.И  главное как это исправить.

0

26

vlad
Это смотря какой угол у пясти. Исправить можно прогулками по траве, снегу, песку, гравию и воде.

0

27

Я так поняла, что вырастить любую собаку сложно, а бордоса очень сложно.

0

28

Vlad,

Смотря насколько пясти мягкие.  Иногда их и бинтуют эластичным бинтом. Если в рамках разумного, я бы давала хондопротекторы, и как пишет Boss, свободная нагрузка по мягкому грунту.  Не нагружала бы насильно, но и не ограничивала.
У моей второй девченки(которую я продала, а то на Нику подумаете :) )  были мягковаты пясти. Через 3 месяца житья на даче ножки стали ляля.  Там она носилась в свое удовольствие. И носилась много.
Но насильно нагружать не стоит.

А еще у бордосов пясти не отвесные. Может все у вас ОК, просто эксперт не особо грамотный попался. Можете фотку показать в профиль в стойке. Там видать.

Отредактировано Oksashka (01-06-2007 18:52:56)

0

29

Oksashka
Можно вместо бинтов напульсники одевать. Очень удобно.

0

30

Татьяна Иванович

О, я уже сообщение откоректировала и в тему другую отнесла. А ты не успела. ;)

0

31

Татьяна Иванович

о, уже успела :))

0

32

Oksashka
Я шустраяяяяяяя

0

33

Liloo
Как там ваши ноги?

0

34

BOSS Да вроде ничё. Когда рысью идёт, ноги ровно ставит, хоть что-то радует. У нас выставка в июле первая, вот поедем, посмотрим что нам скажут. Это моя первая выставка :O Ну соответственно и его

0

35

Liloo
Тренируетесь?

0

36

Привет всем! если можно, мы зайдем отсюда.

0

37

че-то не совсем разбираюсь с фотами...

0

38

WildField Заходите! Если галерейку хотите создать,то енто тема МЫ И НАШИ ЛЮБИМЦЫ!Ждёмссссссссссссс ;)
:thank_you:

0

39

Света и Саня.
Могли бы и сразу адресок форума сбросить. Однако :beach:

0

40

WildField Дык,вопрос лишь в том,КУДА? ;)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Движения бордоского дога