Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Можно ли брати взрослую собаку в дом с детьми


Можно ли брати взрослую собаку в дом с детьми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день форумчане. У меня такой вот вопрос. Можно ли брать в дом с детьми 2х годовалую бордосю.Хозяйка говорит что собачка уравновешина, ну взрослая собака это не щенок.Какие проблемы меня ожидают? Зарание спс.

0

2

Добрый день. Я в прошлом году взяла 4 годовалого кобеля БД. , ну правда детей нет есть только 4 кошки и 5 годовалая девочка БД, Все хорошо. Если Вы не будите обижать его и первое время находиться с ним постоянно, то все будет хорошо. ПЕрвое время мальчик мне не доверял, а теперь и в огонь и в воду за меня, уже 3 раза защищал, один раз если бы не отн то меня здорово бы порвала собака которая раза в 2 больше него.

0

3

С девочкой кстати легче чем с мальчиком отказником!!!

0

4

Спасибо за совет. Значет решенно сегодня же забиру.А как быть с содержанием. Завести сразу в дом и показать её место или в вальер? хотя я думаю сразу вальер это жистока. И можно ли будет сразу снимать намардник после перевозки или подождать пару часиков, пообщатся,притерется к друг другу.

0

5

А Вы хотите Бордоского дога держать в вальере? Это собака не для такого, она домашняя, должна быть всегда рядом с ВАми дома. Намордник вообще не надо, и сначало в дом и место пока не надо, пусть обвыкается ходит, потом покажете. Дайте ей понят, что это все ее, что ее не обидит ни кто и не предаст больше.

0

6

Неет, что Вы, я буду держать в доме, и место приготовила возле своей кровати, чтоб мое чудо было всегда рядом. Зовут нас Лира.Сегодня на вечер назначили встречу и поедим забирать Лирочку.Просто я в первые беру взрослую собаку в дом и теряюсь в незнании как нам с ней себя вести,

0

7

все хорошо будет. Потом напишите как что прошло.

0

8

Девочку вчера зобрали. В ужасном состоянии, везли без номордника, приехали по гуляли,мясо и рисовую кашу поела с удовольствием ток сегодня. На детей порыкивает, поэтому пришлось пристегнуть у себя в спальни у в хода так чтоб она их видела Подвадила чтоб они с ней поговарили погладили, Сегодня утром 30 минут погуляли.Знает ток нельзя и гулять. Истощена и нуждается в ветвраче,чем в ближайшие дни и займемся.У неё не давно были щенки ну как я поняла погибли с голода,и все под жопой свисает, так и должно быть или что то не так?

0

9

Подскажите почему БД ну не в какую не хочет призновать детей и как с этим боротся?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Можно ли брати взрослую собаку в дом с детьми