Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Гипертип!!!


Гипертип!!!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

оп. это не я. это хомяк морду на клаву уронил, клянчит яблоки. рожа - ну год не кормили....

0

22

разница между амерами и англами в том что англы более деликатные. а амеры свой мозг сразу затачивают на глобус америки. отсюда и разное поведение. хотя нужно отдать должное, с амерами приятнее работать в консалдинге. тем более сейчас :)

0

23

Бука
Logard2006
Какая разница англичане или американцы. О них то ни чего не говорят, а вот о нас!

0

24

Татьяна Иванович
Да,Тань..говорят.. и это надо учитывать! Ни один иностранный судья НЕ БЕСПРИСТРАСТЕН,когда судит в России. Столько лет им талдычили о "русской угрозе",учили нас боятся и не доверять, что за 10-15 лет свободы,навряд ли что то изменилось,это слишком короткий срок для "смены приоритетов". Притом,судьи,дяденьки и тетеньки очень средних лет,т,е. то поколение,которое вырасло под угрозой холодной войны "с красными". Думаю,не надо обольщаться, и слепо верить их суждениям о РУССКИХ бордосах.

0

25

Да тупорогие они что те что другие

0

26

Logard2006
Нет у них престрастей по поводу наших собак. Судят они наших за бугром нормально. А вот у нас им по моему просто пофиг даже пофиг. Судят слегка открыв один глаз. НЕ все но многие.

Сибиряк(Лоурд)
Ага согласна. Вы говорят пишите, будем на связи.... и жди от них ответа по пол года!

0

27

Я вот и хочу посмотреть Бос Боша мне просто интересно его взгляд на собаку У породников взгляд тоже разный у Пардо один (он же у вас судил вроде понравилось всем ) у любимой судьи Паско г Таумповски другой у Шапиро третий и тд так что я думаю мнение каждого интересно но не конечное

0

28

Сибиряк(Лоурд)
Да мне тож очень интересно. По этому очень прошу всех! Делайте фотки и потом повесим и будем оценивать уже в спокойной обстановки и на трезвую (без пьянящего адреналина) голову.

0

29

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

так что я думаю мнение каждого интересно но не конечное

Респект!

Татьяна Иванович написал(а):

Делайте фотки

Таня,постараемся!

0

30

Logard2006 написал(а):

Елена, ну как Крис рассказывал(это тот заводчик), Англия считает нас чуть ли не варварами.

Токо привез щена из Англии шелти, вроде нормальные люди, в следующем году организую две монки с английскими экспертами.

0

31

Артем
Отлично! Наши с шелтями точно к вам поедут! :flag:

0

32

Logard2006 написал(а):

Но..этот миф о нас- "страшных русских" насаждался очень много десятилетий всем зарубежным странам.

Недавно общался с экспертом из Польши, Малгажата Веремейчик, классная тетка, общались после выставки в ресторане, так вот многие поляки судьи, к нам не едут, боятся России. Она фоткает как ее тут принимают, они фоткам не верят.

0

33

болеют наверное :):):)

на самом деле смотреть на вещи нужно проще.
берем описание породы - изначальное. и читаем.

я обосновано опасаюсь, что бы судьба породы не пошла путем немецких овчарок и ВЕО. иногда как глянешь, офигиваешь просто. не собака а жопоприплюснутое существо непонятного назначения. зато классно обосновали. "для улучшения рабочих качеств". ага в натуре раз 100. ноги задние укоротили, голова поднялась. шею забыли удлинить, собака на следовой не работает, устает быстро.
короткие задние не дают нормального толчка на рывке. "родители" этого уродства отказались от селекции. зато у наших полный клин башки. вот и плодятся собако-жабы.

так и с бордосами. длинная морда. это бордосс или легавая? все написано в описаниях, методика промера тоже существует. а так как сейчас судят, встал с утра судья, хер на лево - значит сегодня гипертип, на право - еще ченить... в гробу я видел такие судейства.

табуретами не кидать. что думал, то и написал.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Гипертип!!!