Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Наши ноги!!!!


Наши ноги!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Владельцы щенков. Я очень вас всех прошу. Показывайте щенков заводчикам и как можно чаще. Выполняйте все рекомендации по выращиванию щенков. НЕ ВСЕ, А КОТОРЫЕ ДАЕТ ЗАВОДЧИК. Следите за состоянием когтей. Если ноги стоят ровно, то ногти стачиваются равномерно. И давайте все подкормки. Есть вопросы задавайте.
_________________

0

2

Я знаю, что многие повышают гемоглобина у щенков, а зачем?

0

3

Вот стригли ногти

0

4

Ноги отрывают!!!

0

5

Татьяна Иванович
ужас.. у нас трижка когтей это нервный стресс.. причем как для собаки так и для меня..я так жалею, что с пеленок не приучили.. все жалели, да только теперь ни уговоры ни крики на собаку не действуют - не дается...

0

6

юша и бордос
А куда она денется! только криков и нервов много!

0

7

я  вот  гретке  начала  ногти  стричь  в  7  месяцевв  она  далась  и  по  сей  день  всё  нормально .  а  вот  малой   попыталась   с  3-х  месяцеввв  .  истерика  у  варды  была  такая    что  мне  дурно  стало  .  она  орала  так  как  будто  еёё  резали   тупым  ножом.  ух  и  намучалась  яяя.  щас  ходим  по  асвальтуу.

0

8

а у нас на этот раз с ногами вроде все в порядке

0

9

крымка
А что были сложности?

0

10

А наш Мотька так носится по улице, что ногти не стрижем с тех самых пор, как стали гулять на улице, стричь нечего стало, сам все обтачивает.

0

11

Елена К.
А у нас все стачивают, а Ксения нет.

0

12

Татьяна Иванович интересно, от чего это зависит? Я Виньке не стригла ни разу, но стараюсь помимо беготни по парку (трава, земля), около километра пройти по асфальту или брусчатке. Он наверное у меня "заднеприводной", на задних сточены почти совсем, на передних немного длиннее, все когти равномерно стачиваются.

0

13

Оксана
Я не знаю, у меня все стачиваю кроме Ксении. У нее ногти как у орла! Просто ужас! :O

0

14

За состоянием когтей лучше следить с молодого возраста. С возрастом все тяжелее и тяжелее и собаки хуже переносят.

0

15

Сколько надо гулять по асфальту? И не вредно ли это старой собаки с огромными когтями.

0

16

BOSS если позволите, мое мнение: если собака раньше  не ходила по асфальту, то наверное, уже не надо, просто стричь когти и все.

0

17

Оксана
Вот и я так думаю. Жалко животинку мучить.

0

18

Подскажите кто какими подкормками пользуется? Что давать собаки? Кальций, для суставов? Что дают и каких производителей. Не поймите превратно у меня пока собаки нет. Но я очень хочу бордоса.

0

19

Тата, Вы же не просто так щенка возьмете - Вы возьмете у заводчика, а у каждого заводчика свои предпочтения, так что первое время лучше ничего не придумывать, можно навредить, как заводчик скажет так и делайте. Все подкормки по своему хороши, но каждый что-то для себя выбирает. Я первый год вообще заводчикам чуть ли не каждый день писала, что кушает, как гуляет и.т.д.

0

20

Оксана
Да конечно я это понимаю. Но мне просто интересно, что вообще дают. Для костей и для суставов или только кальций. Хочется чуток разобраться в проблеме выращивания. Чтоб потом ни кто лапшу на уши не вешал. А со советчиков всегда много. Вот я и интересуюсь. А что заводчика надо слушаться я понимаю.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Наши ноги!!!!