Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Сбрасываем вес


Сбрасываем вес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите ,на каком корме можно сбросить вес. Замучалась с кобелем- прет как на дрожжах, уже кормлю 1 раз в день. Правда двигаеться мало, ест и спит. Конечно это еще и возрастное, их всех прет после 3 лет, но ему уже тяжело носить свой вес, еле топает. Может есть у кого нибудь опыт по сбрасыванию веса?

0

2

Ольга калюжная
Это надо подбирать, что ему подойдет. Есть специальные формулы они называются по разному для стареющих или для собак с излишним весом. Корма легкие и собаки на них вес теряют без ущерба для здоровья. Прям звони в магазин и спрашивай есть такой корм или нет и подберешь.

0

3

Тань, ты шутишь? Мне проще из Москвы выписать, в нашем крае выбора маловато... Может его на рис посадить, а то все время сидит возле стола и колядует, лапки полнимает , давит на жалость. :rolleyes:

0

4

Ольга калюжная
У КАТАРИНЫ спроси. У нее это лихо получилось. Теперь вес набрать не может. :)

0

5

:lol: Наталия  :lol:  да я по диетам спец :D
Ольга калюжная вот у меня собака весит 48 кг, в холке 65, похож на дистрофика(утрирую) я кормила его смесь гречки и риса, плюс лук,морковь,укроп или петрушка, все это с 100-150грамм мяса белого(куриного) примерно на 5 литров(готовится как плов), незнаю насколько гуманно переводить на такую пищу, но то что кушать не сразу начнет,, это скорее всего факт)))

0

6

Вот нас тоже посадили на диету из-за результатов биохимии, было дело, из мяса только филе индейки и стал Матвей весить 45 кг. Теперь не могу восстановить вес. У каждого свои проблемы.

0

7

Пасибики за советы, мой весит 80 кг, при росте-70. Последнее время спина больше стала похожа на лавку, можно с комфортом посидеть, все бы ничего, но стал тяжело двигаться. Да и отдышка появилать, поэтому забила тревогу. Попробую посадить на кашки, потом отпишусь.

0

8

:D Ольга калюжная
удачи!!! думаю все сброситтся лишнеее, а потом устроим подиум для бордосов :lol:

0

9

KATARINA  Гы! Вот будет зрелище, бордос- топ модель Бухенвальда! :lol:

0

10

Ольга калюжная
Оля, простите, что вмешиваюсь, но по моему (прямо скажем - небогатому) опыту рис у соб усваиваивается полностью. Следовательно, если уж переводить на кашки, тогда лучше греча + морковь + тыква или кабачок + постная говядина. Воть

0

11

:lol: Ольга калюжная зато эксклюзифф  :lol: , а еще я с Аленой согласна про тыкву и кабачек-тоже добавляла, и еще капусту тушила ;)

0

12

Alena
KATARINA
Все поняла, пасибики, бум кушать кабачки и тыкву с капустой. Прям как козлик будет кушать. ;)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Сбрасываем вес