Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите люди добрые советом!!!!


Помогите люди добрые советом!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Посмотрите что эта борзятина сделала за три часа!!!!!!!!!!!! Он нам МСТИТ!!!!!!!! Когда мы его оставляем одного, но я же не могу его взять в универ, на кафедру завести!!!!!!!!!!!!!
http://s.foto.radikal.ru/0706/23/d27f75e6bcd5.jpg

0

2

Это мой компьютерный стол. Я любитель всяких побрякушек, рамочки там, статуэточки.... А сейчас там ничего.... :O Следы от его лап были на всех подоконниках и моём столе. Там даже маленького чистого просвета нет :O ВСЁ в следах!!!!
http://s.foto.radikal.ru/0706/0c/605721835831.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0706/0c/bb749c31c2c5.jpg

0

3

http://s.foto.radikal.ru/0706/69/2afb16835f1e.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0706/ef/2fd418601392.jpg
А это тюль с моего окна!!!! Всё бы ничего, но она порвана :O
http://s.foto.radikal.ru/0706/73/33156b4bef63.jpg
Это кухня! Благо она маленькая
http://s.foto.radikal.ru/0706/6c/40eecc820ddf.jpg
И благо что я во вторую комнату дверь закрыла
http://s.foto.radikal.ru/0706/45/edd7b6f5bc07.jpg

0

4

А ВОТ ЭТО САМА МЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! :butcher:
http://s.foto.radikal.ru/0706/c8/305f5c5261d7.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0706/ff/b7aab51fe98d.jpg
Извените за прямоту!!!
Раньше тоже такое было, мы его уже долгое время одного не оставляем, так сказать вахту несём. Но не всю же жизнь так!!!!!!!!!!!!! А работать!!!!
А вот и сам виновник великого "праздника"
http://s.foto.radikal.ru/0706/94/949a698f82f0.jpg

0

5

И ведь забрался на гору подушек, чтоб эффектнее было!!!!!!! Не знаю как это лечится, подскажите, помагите!!!!!!!!!!! Нас дрессирует НАША соба!!!!!!!!!

0

6

Я тож через такое проходила,кроме последнего снимка. :O У Вас называется "Один дома",а уменя "Двое дома".Проблему решила с помощью клетки,одного туды и порядок.Квартира спасена от вандалов,а моя нервная система от разрушения.

0

7

А какой размер клетки? Я сегодня уже её смотрела, с размером определиться не могу

0

8

Liloo Бери самую большую 5 или 6.Как раз на вырост.

0

9

А вот муж против клетки. Мол, мы что живодёры? Я ему объясняю, он потихоньку начинает понимать, но всё равно против!

0

10

:O Что такое 5 или 6? Я смотрела там по размерам в длину, ширину и высоту. Присмотрела 77 в высоту. Была самая большая, но я даже не знаю

0

11

Liloo Ну если против,будем ждать новых фоторепортажей. :D И не жестокого я в клетки не вижу.Многие свои проблемы только так и решают.А по поводу размера берете самую большую.

0

12

Смилуйтесь боги....... и муж........................

0

13

Liloo
Здравствуйте, а что вы видите в клетке живодерского?

0

14

Liloo
а вы наказали собаку за такое?

0

15

Liloo Ну если мужу нравиться жить в хлеву,тоды ладно. :bomb:

0

16

Liloo
во-первых нужно было сразу наказать и не жалеть его,пусть знает!!!я расскажу как мы приучали нашего рыжика оставаться одному дома,ему сейчас 10 мес!!!сначала она оставалась дома на10-15 мин,напр.выносишь мусор,затем дольше и так 3-5 часов,ну а потом и более!!!начинали правда с 2.5 мес!!!когда уходим,говорим,ты на хозяйстве,охраняешь дом,она внимательно слушала!!!приходили а она под дверью всегда ждала и дома был всегда порядок!!!ну тут еще один момент,до 7 мес я обрабатывала все и антигрызином и антигадином,а до 6.5 мес в коридоре лежала пеленка!!!так вот она вообще ничего не сгрызла и не гадила назло!!!!препараты амер фирмы 8...1!!!вот мой совет!!!и опять же после плохих его выходок нужно наказывать,а то потом хуже будет!!!желаю удачи!!! :yu:

0

17

Liloo
у нас такого не было никогда ни с одной собакой, но наказать надо однозначно. А про клетку могу сказать только то, что сама увидела на примере своего бордоса: он клетку полюбил всей своей душой, уходил туда самостоятельно, т.к. это была его территория и там никто к нему не приставал. Мы завесили ее накидкой и была ему такая комнатка. Один раз, когда появился мопсенок и мы выводили малыша на прогулку на пописать минут на 5, то не брать же бордоса с собой (дольше собираться придется), наш бордос из вредности написал дома. Был потом в этой луже "помыт" и больше такого не вытворял. Но в следующий раз мы просто закрывали двери в комнаты, оставляя ему кухню и коридор. Может быть, и вам тоже не оставлять комнаты открытыми когда уходите, а Моня остается один?

0

18

Liloo
Сочувствую. Это он действительно мстит. Что делать надо в клетку.

0

19

у нас такое было на второй день по приезду от заводчика(бордосине было 3 месяца)-  у нас была пересменка и оставили ее всего на пару часов.. забралась на журнальный столик, а там как раз стопкой лежали журналы "бордоский дог", она их смахнула, немного погрызла и сверху накакала))правда больше ничего такого она не делала.. даже когда зубы менялись ничего не погрызла.. :D
а клетку любит, считает своим домом... правда мы ее туда не загоняем и не закрываем.. просто когда я ее собираю, она туда сразу же забирается, ложится и дрыхнет

0

20

Елена К.
Если закрывать все двери, он их подерёт, да так, что новые ставить надо! Маленький оставался, бардак устраивал, раза четыре гадил на диван, получал бобов. Я его наказала, он ещё после этого часа четыре на балконе сидел. но толку от этого никакого! Я когда пришла :pooh_door: , он испугался и сквозанул в подъезд и убежал на улицу, при чём я с ним разговаривала лаского. Но когда я увидела г...о на подушке, я сорвалась :butcher: Из этого следует, что он понимает, боится, НО ВСЁ РАВНО ДЕЛАЕТ СПЕЦОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите люди добрые советом!!!!