Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите люди добрые советом!!!!


Помогите люди добрые советом!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

У меня вопрос: хочу хорька, у нас не реал купить, по сайтам смотрела, там либо чемпионы, либо не отправляют в другие города. Мне нужен обычный харёк, без всяких выкрутасов. У меня скоро день варенья, никто не хочет дарить, я думаю сама себе подарить, а родителям скажу, что таинственный поклонник (чтоб не говорили, что совсем из ума выжила). Подскажите, может кто-нибудь имел с этим дело. Я даже не представляю как отправить с другого города, он же живой, как он переживёт поездку

0

42

LilooТебе одного "хорька" -вредителя мало......... :D

0

43

Liloo
А у меня шиншилла!!! Она лучше хорька! Заводи. Тока где их берут не знаю. Мне подарили.

0

44

Liloo Я сегодня была у нас на Профсоюзной в зоомагазине,там были хорьки по 4.500.двух окрасов,белого и обыкновенного. И шиншилы тож были за 3.500.Вот такой прескурант. :read:

0

45

Я в ШОКЕ!!!! :O У нас хорьков продавали два года назад - девочки - 6тысяч рублей, мальчики - 3 тысячи рублей. А сейчас по 6 тысяч рублей. А шиншилы по 10, 15 тысяч рублей

0

46

Liloo Приезжай к нам,скупай оптом.Потом барыжить будежь. :D (шутка) Я бы тебе приобрела..........,только вопрос,как его во Владик доставить?
:yes:

0

47

Света и Саня.
Мне недавно говорили, что щена везли в поезде. Но это же суеты-ы-ы! :pooh:

0

48

Liloo
ТЫ С ХОРЬКОМ СУМА СОЙДЕШЬ!!!ПРИЙДЕШЬ ДОМОЙ И НЕ УЗНАЕШЬ СВОЮ КВАРТИРУ,ОНИ С БОРДОСОМ ЕЕ ПЕРЕВЕРНУТ!!!ТЫ ЗРЯ О ХОРЕ ДУМАЕШЬ!!!А ЕЩЕ ХОТЕЛА ТЕБЕ СКАЗАТЬ КУПИ ОЧЕНЬ МНОГО ИГРУШЕК СВОЕМУ РЫЖЕМУ,ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,И СУШКИ ДАЙ ЕМУ,НАПРИМЕР КОПЫТО И ПУСТЬ РАБОТАЕТ!!! :yu:

0

49

Ужас какой. Попробуйте найти общий язык. Может какие игрушки ему оставлять.

0

50

BOSS
Единственное что действует - это человек!!! Не важно кто, свой или чужой, но чтоб присутствовал в квартире. Пусть спит, не обращает внимания на него, но чтобы был!!!!

0

51

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уговорила мужа на клетку! :yahoo:  :yu:  Он сказал что сделает её(его работа связана с металлоконструкциями,железными дверьми и всякой такой лабудой). Здравствуй спокойная жизнь!

0

52

Liloo
Блин жалко что ВЫ далеко живете. Мы бы пару заказов сделали.

0

53

Это не проблема. Главное чтоб Лёшка согласился их сделать, а отправить как-нибудь можно. Это же не живое существо, проблем меньше

0

54

Liloo
ДА! Это надо обдумать. Как только клетку сконстролит ждем фотки шедевра.

0

55

Liloo
Как дела? Дома не оставляете его одного?

0

56

Liloo
А вы никогда не слышали выражение "хорек вонючий"? Так оно полностью оправдано. У меня знакомая завела хорька, потом переселила его в туалет, а потом кому-то пристроила, т.к. жить в одной квартире с хорьком - это на большого любителя :yahoo:  А по поводу хулиганства, так у меня моя младшая девочка 8 мес. жила в наморднике
после того, как за один день лишила меня 6 пар летней обуви (все, что было), а докопаться до нее было сооовсем
не просто. И ничего, выдержала. У меня многие знакомые держат собак в клетках и нормально!

0

57

BOSS
Да ничё так. Вчера накакал на кровать. Муж наругал его. Я даже попробовала американскую методику, садишь собаку очень близко к его "продукту" и пусть посидит минут 15. Американцы пульзуются оградкой для манежа или какой-нибудь сеткой, а я просто положила его около своего "добра" и пока убирались он лежал и нюхал.

Отредактировано Liloo (04-07-2007 10:01:04)

0

58

whippet
Слава богу что Моня своими зубами не пользуется, чтоб пакость сделать!

0

59

Liloo Какой ужас... Мы хоть и маленькие, но такого не позволяем... Спасибо Наталии, что приучила ходить на тряпочку... Когда привезла, он стал ходить сначала по всей комнате, я его отругала... т.е. показала, что мне это не нравится (без криков и рукоприкладств), потом поймала, когда в очередной раз он решил, что пора сделать свои дела, и перенесла на определенное для этого место (где его ждала тряпочка)... там все и произошло... далее последовали хвалебные дифирамбы, лакомства и поцелуи... Каждый раз когда он ходит на тряпочку... одно и тоже, сразу бежит целоваться... Сейчас переходим на улице делать свои дела... все тем же методом...
Мы с мужем работаем, поэтому Детёнок цлыми днями сидит один... Даже в выходные мы на 3-4 часа оставляем его одного в комнате... У него много игрушек и ему есть чем себя занять в наше отсутствие, НО нужду справляет только там, где можно... когда прихожу, он не прячется, я убираю его дела и обязательно хвалю и целую в носик, брылья и обязательно чешу брюшко...

Отредактировано Мара (04-07-2007 10:58:49)

0

60

Liloo
Ну и как помогло???

Мара
Марин! Ну ты у нас прям как заправский кинолух !!! :yu:  МАЛАДЕСССССС !!! :tender:
Мож ко мне приезжать будеш ? Нафаню повоспитываешь.... :rolleyes:  А то борзеть начал...

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите люди добрые советом!!!!