Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите люди добрые советом!!!!


Помогите люди добрые советом!!!!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Наталия Издеваешься....  :/  Яж делаю только то, что ты говоришь... и газета тоже очень помогает... :blush2: Свои слова на практику переложи...  :beee:

0

62

Мара
Одно дело советы давать - другое - применять их на деле..... Все руки не доходят... :P

0

63

Наталия
Пока не знаю, мы после этого не успели его одного оставить.
Мара
Вот я и думаю, что сами разбаловали. До прививок,а точнее месяц мы его одного оставляли очень редко и не больше 10 минут, "несли вахту" так сказать. Мож из-за этого?

0

64

Liloo а еще я вынуждена ограничивать его пространство... это условие моей мамы... в выходные я закрываю его в комнате, а сама занимаюсь своими делами в квартиру... он попищит мин. 5, поймет, что это не прокатывает... идет заниматься своими делами... а вообще рекомендую поработать над ним с кинологом... только человек со стороны (профессионал своего дела) скажет, как с ним теперь бодаться... возраст то еще позволяет...

0

65

Мара
Ну да! Есть возможность заниматься с одним из лучших кинологов в нашем городе, я сейчас работаю над вопросом о "попадании" к нему

0

66

Liloo
Собака должна иметь работу, тогда ей баловаться не надо будет. Может ему действия не хватает. Займите его это же как ребенок или муж. От безделья хулиганит.

0

67

Liloo, BOSS  я бы тоже попробовала его с утра "угулять" как следует, до усталости.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите люди добрые советом!!!!