Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Осторожно!!!!! Покупатели!!!!


Осторожно!!!!! Покупатели!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ищем руки для мальчика 1 год и 2 месяца. Здоров, добрый, красивый. По семейным обстоятельствам.
Фотки будут позже.

Отредактировано Татьяна Иванович (28-10-2007 19:05:51)

0

2

да, мальчик очень хорош, а красив, не то слово

0

3

Мальчишка нашёл новый дом!!! Дай Бог что бы всё было правильно!!! :heart:
А мы со своей стороны постараемся помочь чем можем!!! :bye:

0

4

Филимон
Замечятельно, и так быстро!!! :heart:

0

5

:fuk: Да уж я постараюсь сделать все, что бы собака по рукам больше не ходила. Его новые хозяева очень хорошие люди и очень переживают за ребенка.

0

6

Татьяна Иванович Да уж......... :fuk: Огласите ФИО "героев"! :rtfm:  :fuk: Собака ,это не игрушка. Хочу возьму,хочу отдам! :butcher:  :bomb: Нужно создать ветки на всех форумах! :rtfm:  :fuk:

0

7

Света и Саня.
щас!!!!
Титов В.Т. М.О. г. Краснознаменск!!!!! Вот наши антигерои. А главное, что они до моего щенка взяли собаку у Натальи Лизунковой и тоже вернули через неделю.

0

8

Света и Саня.
Да пусть люди знают, а то вдруг им захочется еще в одного бордоса или еще в какую породу поиграть!!!!

0

9

Татьяна Иванович На форуме у Оьги ужо павесила............. :)

0

10

Света и Саня.
Нет еще разговаривала с Натальей. Вот жду пока доедет до дома.

0

11

Татьяна Иванович
Ты еще напиш, что там и дочка есть  непомню как ее зовут!!!

0

12

КОСМОС Надо бы ещё и фотографии повесить! :rtfm:

0

13

КОСМОС
Зовут ее Катя. И она просто повесила объявление в нете и не позвонила ни кому.

0

14

Сейчас повешу на форуме doggi.ru Надо, чтобы везде знали об этих "покупателях".

0

15

Дааа, блиин! А мотивация то замечательная какая! :fuk: Уроды! Ну про этих мы теперь нзнаем, а ведь самое ужасное то, что подстраховаться невозможно! К счастью не часто, но появляются вот такие "любители" какой-либо породы, и не выяснишь заранее:( !

0

16

alpha Вот то то и оно.............. :rtfm: Блин. :fuk:

0

17

Татьян, искрене тебе сочувствую!  :rtfm:  надеюсь что очень скоро они ощутят потерю, но вернуть уже ничего нельзя!
Песе хороших, любящих и терпеливых хозяев. Как освояться милости просим на форум  :heart:  в нашу теплую компанию.

0

18

Вем привет! Ну вот ведь лЮДИ  :fool:  Они с самого начала буробили.... Взяли у меня - потом врали, что все нормально, а затем захотели ( Катя эта) подъехать ко мне на рынок - про прививки узнать....А в итоге приехала сразу со щеном и сказала, что мама не приняла....А сам же в этот же вечер поехали к Татьяне и щена взяли...ВОТ ЧЕГО СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ИГРИЩА ТАКИЕ ??? Че уже не знают куда свои бабаки девать??? А животные здесь при чем??? Нашли бы другую развлекалочку .....

0

19

У меня недавно случилась такая же ситуация. Люди купили у меня щенка бордосика, выбирали самого первого, что бы был самый лучший, самый крупный и т. д  и т. п., через три месяца вернули собаку, сославшись, что хотят рожать второго ребёнка, а квартирка однокомнатная, потом звонят мои ребята, у которых родила моя"дочечка", что у них последнего щенка - девочку купили ребята АНЯ И САША и что они рассказали , что покупали у меня щенка, но отдали своей маме, т. к. захотели иметь суку, что бы заняться разведением. Я была в шоке. Через неделю они вернули и эту девочку и заявили, что поедут выбирать щенка в Москву, на крайний случай в Ярославль, т.к. в Рыбинске только Медведевские собаки, которые их не устраивают. Флаг им в руки и барабан на шею! Если кто то считает, что заниматься выращиванием бордосов - это копеечное дело, пусть вкладывают.
На первой фотке малыш после возвращения к нам.
На второй сука, которую они брали сразу после нашей поездки на Россию, многие её видели наверно .
Сейчас у обоих собак есть чудные хозяева, которые их, я надеюсь, не будут менять как перчатки.

Отредактировано Сельва (28-10-2007 23:56:06)

0

20

Господи, бывают же такие! Собаки ведь живые существа, они быстро привыкают, любят всем сердцем, а им такое  :rtfm: ! Какие разведенцы могут получиться из такике вот людей  :butcher: ? Только на букву "ху", как говорила моя бабуля. Надеюсь, что больше никто им больше щенка не отдаст.
Сельва
и вы уж тогда тоже напишите не только имена ваших горе-покупателей, но и их фамилии.
Наталия, Татьяна Иванович
очень желаю вам, чтобы больше на вашем пути такие не попадались.

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Осторожно!!!!! Покупатели!!!!