Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Осторожно!!!!! Покупатели!!!!


Осторожно!!!!! Покупатели!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Добрые люди, осторожно! Есть желающие заняться разведением бордоских догов в г. Рыбинск, их фамилия Паничкины Александр и Анна. Денег не считают, собак туда - сюда отдают. Амбиций уже полные карманы.

0

22

Ну вот не понимаю я как можно взять щенка, а потом отдать!!!!!Обстоятельства должны быть ТАКИЕ КОШМАРНЫЕ, чтобы решиться на такое! А менять собак....ну не укладывается это в моей голове :bomb:

0

23

Привет всем Делу это не поможет писать их фамилии развешивать фото Я лично с такой ситуацией не сталкивался С одной стороны как я понял вернули щенка который был без брака без болезней может он им просто не понравился или им сказали что он не супер Но и денег не попросили назад что в этом случае теряет продавец ничего а только приобретает в том числе более хорошего хозяина для своего питомца Тогда из за чего весь сыр бор Или я что то не понял

0

24

Сибиряк(Лоурд)
Я так понимаю, что им вообще собаки не нужны. Они не понимают, что собака это друг. А друзей придавать нельзя! Щенок рос и любил их, а они его предали! Да и не только моего к сожалению. Правда Катя вчера звонила новым хозяевам, переживает наверное может еще осталось что то у нее в душе.

0

25

Сельва предложи им купить готовых собак супер класса за бугром если денег не считают но только предупреди что всеравно у них ни х..я не получится потаму как породу не любят А таких амбициозных мы видели и не мало только куда то пропали все после нескольких неудач

0

26

Сибиряк(Лоурд)
Думаю они не будут покупать готовых за бугром. На это другие амбиции нужны.

0

27

[b]Татьяна привет а зачем деньги тратят хотя знаешь я  понимаю даже очень таких людей у меня мама такая же я после того случая не разговаривал с ней год ПРОСТО ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ СОБАК а понтов очень много ( показать у меня есть а у вас нет )а потом понять что его кормить надо и говно убирать да еще и гулять а не охооооооооооото

0

28

Тань вот за что я тебя люблю понимаешь ты меня с полу слова ну когда одекватный я конечно

0

29

Сибиряк(Лоурд)
Валер мы с тобой одной крови...... :D
Они и говно не убирали. У них работник был для этого. Все пытались растравить да вот беда бордос не дурак и так просто бросаться не будет.

0

30

всем привет!
Татьян, слава богу что с твоим щеном все хорошо случилось и есть новые хозяева! атаких за яйца и на мороз!!!! :butcher:
моя мама была категорически против собаки..на свой страх и риск брала, но я знаю что она собак ЛЮБИТ и не прошло и нескольких дней как в дырочку ее целовать начала! швыряться видите ли соба не захотела...а что, бордос дурак чтоли!!!!!! воттакие укроды понабрали стафиков и иже с ними..для понтов..и скока собак и любей покаклчечено! надо как права..перед покупкой собы экзамены какие-нить сдавать!!!вот! уф!

0

31

Всем привет!Татьяна очень сожалею,что вам и вашему мальчику пришлось через такое пройти.Сама дважды проходила через такое с двумя своими щенами.Только  там ,я их спасала уже почти от смерти :fuk: Когда я их забирала,думала об одном,чтоб с ними так же поступили,кто нибудь из близких :butcher: .Слава богу,что после того,что с ними произошло,они не потеряли веру в людей и попали потом в хорошие ,добрые и любящии руки :yahoo: .Вот и ваш мальчик,надеюсь нашёл самых лучших маму и папу.Желаю ему расти здоровым и счастливым в новом доме,с любящими хозяевами!!!!!!! :heart:

0

32

Д'ОРБОРДОАЛИШЕРк
Да я надеюсь, что все будет хорошо. Правда прежним хозяевам надо отдать должное содержался он в отличных условиях. Нам бы всем такие. Все это печально. Но думаю это будет нам всем уроком.

0

33

ВОТ СВОЛОЧИ ЭТИ ХОЗЯЕВА БЫВШИЕ!!!!!КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОГО КРАСАВЦА ВЕРНУТЬ,ЧЕМПИОНА ЕВРАЗИИ-1.2 СРЕДИ ЩЕНКОВ!!!!!ХОДИЛИ ОНИ ЕЩЕ И НА ВЫСТАВКИ КОЗЛЫ РИСОВКИ КИДАЛИ!!!!НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!!ВОТ ИХ БЫ КТО НИБУДЬ ТАК КИНУЛ,В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!!!ТАКОГО КРАСИВОГО.ЗДОРОВОГО.ДОБРОГО ПАРНЯ ВЫКИНУТЬ,НЕТ У НИХ НИЧЕГО СВЯТОГО!!!ДА Я БЫ "РЫБУ"ТАК ЕГО ЛАСКАВО  ЗВАЛА ТАНЯ,ПРОСТО НА РУКАХ БЫ НОСИЛА!!!ВИДНО ДОЧЕНЬКЕ НАДОЕЛИ СЛЮНКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО!!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ..... :butcher:

0

34

МАРГАРИТА
Ритуль будем надеяться, что теперь все будет хорошо. И Рыба будет счастлив и любим в новом доме.

0

35

Вот из - за таких горе-владельцев другие умные люди бояться вязать своих сук и иметь потомство. Только сегодня разговаривала с хозяйкой классной суки , а ей уже 4 года. Бояться, т.к рядом видят такие вот примеры, что люди берут собак, ухандакают , а потом в расход. Я кажется писала, что у меня уже живут пять отказниц, две из них бордосины и шестой ещё щенок 4-х месячный, но ему я нашла сегодня ручки в Москве, потому что не держу кобелей.

Отредактировано Сельва (29-10-2007 19:35:51)

0

36

Сельва
Согласна с тобой Кать. Вот интересно а что мы можем сделать? Вот например договор утвержденный РКФ от этого не спасает.

0

37

Да, и это правда, у меня подруга все таки решилась повязать свою девченку мастинку, и боиться таких ситуаций. Говорит, пусть щенки у меня будут дольше жить, но хозяев буду тщательно выбирать, тестировать. НО много есть НО и все не угледишь

0

38

Марина
Вот и я про это.  Слезы просто. А как жить будет, а будут ли любить.

0

39

Тут у меня Мотька чуть было не поженился с одной уличной дамой, муж решил их не растаскивать. Пришлось вмешаться в это самой и помешать, может быть, чистой и светлой любви  :D . И мужу объяснила, что после всего этого мы заберем даму домой, будем холить и лелеять и ждать внуков, а потом весь этот выводок , скорее всего, при нас и останется. Я не смогу нормально жить, зная, что по улицам будут бегать и страдать мои "внуки". А этим товарищам так все легко - купил, отдал, купил, отдал. Они и разведением, если сподобятся все ж таки, будут так же заниматься.

0

40

Елена К.
Я тоже бы не позволил кобелю по той же причине.

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Осторожно!!!!! Покупатели!!!!