Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Внесены поправки в стандарт!


Внесены поправки в стандарт!

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

NataliДело тут не в том ЧТО КОМУ НРАВИТСЯ! Существует СТАНДАРТ ПОРОДЫ!  ДЛЯ ВСЕХ СТРАН!

0

42

А все очень просто - ДОКАЖИТЕ ЧТО ШЕРСТЬ ВАШЕЙ СОБЫ  РЫЖАЯ (т.е. у основания светлая, а кончик хош КОРИЧНЕВЫЙ, хош ЧЕРНЫЙ) экспертизой.,а НА ВНЕШНИЙ ВИД пусть ваша соба пусть хоть серо-буро-козявчатая.......

Да добавлю.... А вот если не докажете, то можно подумать -а откуда у бордоса ТАКОЙ окрас ( при окрасе ВСЕХ родственников РЫЖИЙ :O а далее думает каждый - в меру своих способностей..................

Отредактировано Наталия (31-10-2007 21:39:10)

0

43

Наталия написал(а):

Да добавлю.... А вот если не докажете, то можно подумать -а откуда у бордоса ТАКОЙ окрас ( при окрасе ВСЕХ родственников РЫЖИЙ  а далее думает каждый - в меру своих способностей..................

:lol:  :lol:  :lol:

0

44

Привет всем я думаю что вопрос с окрасом закрыт или как сказала Ольга Агаджанова поставленна жирная точка вообщем то как мы раньше и говорили шоколад это БРАК и я очень рад что тема эта закрывается а помните сколько людей друг с другом переругались из за этого Я бы еще что сделал я бы оригинал с переводом развесил бы на Федотовском форуме там много людей любителей ШОКОЛАДНОГО ОКРАСА

0

45

Сибиряк(Лоурд)
Согласна с тобой на все 100% Уж как нас только не называли из за нашего мнения по поводу шоколадного окраса. Хотя люди думающие и понимающие породу, и те кто читал стандарт, сразу говорили  - брак. Федотова у себя ни чего не повесит она же первая сталкивала людей лбами и доказывала, что шоколадный окрас это стандарт - это окажу. А госпожа Шишкина вообще в своей книги написала, что это гордость Российского разведения. Как будто нам кроме брака гордиться нечем!!!! Главное, что теперь новички в породе не будут "развешивать" уши. Чего проще читай и следуй. Стандарт закон для разведенца!

0

46

Татьяна Иванович написал(а):

Стандарт закон для разведенца!

Золотые слова :yu: ,теперь на самом деле и новечкам будет проще  :blush2: Вот правда любители всеравно наверное останутся....

0

47

Если ВЫ речь ведете о конкретной псе, то хозяева говорили, что у них НЕ шоколадный, а рыжий окрас ( т.е. волос у корня рыжий, а кончик шоколадный). И что они называют этот цвет образно" щоколадный". И что ЯКОБЫ это доказано экспертизой ( и когда придет время, то они - хозяева -результаты этой экспертизы обнародуют. ВИДИМО ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО !!!! :D

0

48

Наталия
А где у нее светлее на плечах?!!! Это уже французы написали, а не Я. И потом даже если она зонарная, то все равно не выше оч. хора. И спрашивается - зачем она такая нужна на выставках?

0

49

Хоть бы посмотреть на этого шоколадного бордоса  :O  что это такое вообще

0

50

Татьяна Иванович
Стандарт - это конечно да, но вот как показывает практика мало кто на него внимание обращает :(

0

51

Татьяна Иванович
Тань....... при чем тут плечи......- волос у корня рыжий, а кончик шоколадный-  1 (ОДИН) волосок рассматривается....

0

52

Boo

http://forum.bordosov.net/viewtopic.php?t=736

0

53

Помогите, я что-то совсем запуталась, у меня, что собака-брак!?

0

54

Зая В каком плане? :O

0

55

НаташаиВиталик А в чём ваши сомнения заключаются? Судя по фотографиям,с окрасом у Вас всё нормально............. ;)

0

56

Я про цвет, у меня Афинка рыжая!

0

57

НаташаиВиталик Ну правильно,РЫЖАЯ! А не ШОКОЛАДНАЯ! ;)  У меня тож насыщеный рыжий,и чего? :O

0

58

НаташаиВиталик
http://i014.radikal.ru/0711/a0/693195c03053.jpg Вот,енто в стандарте.

0

59

Света и Саня.
спасибо Вам огромное, Вы меня успокоили, а то у нас в декабре первая выставка, а тут такие перемены в стандарте!!!

0

60

Наталия

спасибо

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Внесены поправки в стандарт!