Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шерсть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня пёсику 2,5 года нормальный кабель но есть одна проблема это - ШЕРСТЬ!!!!!!!
Она сыпиться с него круглый год, я уже перепробывал все возможные витамины непомагает.дома поменяли два раза ковры!!!!!

ПОМОГИТЕ !!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????????????

0

2

JilCom Доброго времени суток. У Вас один вопрос,НО прежде чем понять, я задам наводящие вопросы. 1.Чем кормите? 2. Зависит ли интенсивность линьки от времени года? 3. По мимо выпадения шерсти если ещё какие либо проблемы с кожей? 4. В каком городе живёте?

0

3

Света и Саня.
мда света не тебе давать советы по поводу шерсти!
пусть люди идут к врачу и сдают анализы.там все покажет.

0

4

Ламборджини написал(а):

мда света не тебе давать советы по поводу шерсти!
пусть люди идут к врачу и сдают анализы.там все покажет

Здраствуй Лена. Прочти пост ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Там написан хоть один совет по поводу шерсти? Помойму нет.

0

5

У меня тож есть маленький вопрос по данной теме: С какого возраста у собак начинается линька?

0

6

Всем привет! Вот я ленивая (очень) а вообще если на прогулке щеткой собаку проходить, то шерсти в доме почти нет.
А линька у всех по разному.

0

7

Sagan
Первая смена, когда "детский" пушок сменяется на "взрослую" шерсть начинается около 2,5 месяцев. Сначала появляется "ремень" такой по спинке,он обычно темнее детской шерстки. Заканчивается первая перелинька-шерстью за ушами. По началу и ходу этой первой линьки, можно судить о правильности и балансе в кормлении и развитии щенка. Например слабые щеники,поздно начинают скидывать детский пух.
А потом..ну  обычно сезонно. Весна-осень. Обильная,несезонная линька -признак нарушения в организме(я не беру период беременность-роды-выкармливание щенков у сук).

JilCom ответьте,пожалуйста на вопросы, что бы можно было Вам помочь.

0

8

Logard2006
Спасибо!

0

9

Sagan
ВСегда пожалуйста!

0