Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ванхельсинг


Авант Рукс Ванхельсинг

Сообщений 21 страница 40 из 254

21

Сегодня разкладывал Ване жилки и обрезь,ну и пока млатшенький ребёнок(человеческий дитёныш) уснул,решили с женой нарядить ёлку,всё действо заняло час-полтора,пришло время гулять с Ваней,захожу на кухну и батюшки килограммчик того что я приготовил он уже приговорил,вот терь думаю ему кашку засыпать в желудке само перемешается! :rofl:
Пап Филь спасиба,за комплимен и засынку канечно!)

Отредактировано Ванька (18-12-2008 16:36:57)

0

22

Бука
вот ведь,на днях пайду шнюрок искать!;))

0

23

Скажите пожайлуста, какая реакция на ёлку, я купить купила а наряжать не решаюсь. А жилки и обрезь без кашки вкуснее :D

0

24

Ванька
молодец внучок!

0

25

Д'Аня написал(а):

А я бы выкинула компот и не потащила его

А я бы выпила весь! :O

0

26

Ванька написал(а):

вот терь думаю ему кашку засыпать в желудке само перемешается!

Да ладно,пусть у  парня праздник будет,нафик кашу!!! :flag:

0

27

Машер написал(а):

Да ладно,пусть у  парня праздник будет,нафик кашу!!!

:cool: Праздник живота!

0

28

Машер написал(а):

А я бы выпила весь!

Нее-е-е, не получилось бы - его разбавлять надо 1 к 2, а водичка-то на 9-ом этаже  :D

0

29

а вот и неправильно. сначала пьем концентрат, поднимаемся на 9 этаж, доливаем воды, взбалтываем внутри :D:D:D:D:D

0

30

Бука написал(а):

а вот и неправильно. сначала пьем концентрат, поднимаемся на 9 этаж, доливаем воды, взбалтываем внутри

Дык экономия на весе будет равна весу двух пустых 3-х литровых банок, это при условии, что банки все-таки выкинем на 1-ом этаже  :D В итоге - все равно тяжеловато  :crazyfun:

0

31

Иринка написал(а):

Скажите пожайлуста, какая реакция на ёлку, я купить купила а наряжать не решаюсь.

Пришлось отломить веточку тщательно перемусолив её он понял что это не вкусно,ёлка стоит на диванном столе,интереса к ней он ВРОДЕ КАК не проявляет но было замечано 7 съеденых шоколадных конфет,на месте преступления валялись крылышки от "божьей коровки" и хобот от "слона" а так жа фольга некотором количестве,допрос произведён небыл ибо ну съели и съели дети же,так что кто из 3-х постарался неизвестно а мошт и все трое))Невешайте сладости на ёлку!!!!)))))

0

32

Машер написал(а):

Да ладно,пусть у  парня праздник будет,нафик кашу!!!

праздник состоялся от вечерней каши Ваня отказался и после прогулки прямиком пашёл баиньки))

Д'Аня написал(а):

Дык экономия на весе будет равна весу двух пустых 3-х литровых банок, это при условии, что банки все-таки выкинем на 1-ом этаже   В итоге - все равно тяжеловато

Одну банку можна Даньке было влить,патом ещо раз выгулять собачку)))

0

33

Ванька
Они очень похожи с братом. Надо как нибудь всем собраться ну когда потеплеет.

0

34

Татьяна Иванович
Будем ждать весны)

0

35

Извините канечно за качество)про джемпер,дитей не раздевал :flirt: ,просто остался в наследство от боксёрчика :flag: )

0

36

Ванька
  Так прикольно в джемпере!!!! :D  Мы тоже так ходили когда были маленькие!

0

37

Ванька А зачем Вы его одели? Он не замерзнет.

0

38

Татьяна Иванович
:dontknow: Татьян,холодно же,а полтора часа на улице думаю дали о себе знать.толи замёрз ребёнак толи устал но уже около дома он взвыл разок!)

0

39

какой свитерочек, ему бы ещё капюшон, и настоящий подросток! :playful:

0

40

Ванька
Не кутайте ребенка! Я вот Ксю одевала так она теперь по снегу не гуляете! Встанет там и орет. Пока мать не подбежит (трясясь от страха за собаку) и не вытряхнет снег с ногтей. Вот та еще  ЗВЕЗДА.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ванхельсинг