Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суки все

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Мазулина Дарья Даша ну это тоже как то не очень, но надо отдать должное вашей выдержке. Я бы не смогла слушать. У меня бы "планка" упала сразу.

0

42

Я согласна с Вами на все 100%,что Света неправа-обсуждать чужих собак,как привозных,так и собственного племразведения -этоо ни есть гуд.И согласна,что собак может обсуждать только судья на ринге,и то если мы этого хотим.Мне также было бы это очень
неприятно и вообщем то неизвестно как бы я на это среагировала....Я думаю это будет уроком ВСЕМ и Свете в том числе,а
Лекса  славная девчужка(я надеюсь мы ее увидим). Никто перед Светой не собирается расшаркиваться....от того ,что Света
что-то где-то сказала -ВАШИ собаки стали хуже -НЕТ! Как были высшего класса (и это все знают) так и БУДУТ!.Вы сами пи шете,
что Света в бордосячем мире НИКТО. Вот ВАМ ответ,  значит ее мнение НИЧТО

0

43

Elena_Rijova написал(а):

В одном углу сказали ПУКНУЛ, а в другом донеслось, как обосрался еще и говном измазался!"

Лена, а вчера, между прочим, с твоего форума меня за ненормативную лексику сняли (суки все), а слово "сука" - литературное слово. Если ты чуть выше посмотришь, то Света, как модератор, должна тебя наказать за твои высказывания в интернете. Ты как к этому сама относишься?

0

44

СоболеваНикаких расшаркиваний. Просто очень хочется мира! Мы все прекрасно понимаем Ваши эмоции и хорошо что Вы высказали их открыто напрямую. Но я дейсттвительно уверена, что Света не собиралась никого оскорблять или унижать, она действительно грубовата и по манере поведения и по разговору, поэтому частенько ее и воспринимают так. На самом деле я не думаю чтобы ей пришло в голову поливать грязью кобеля, тем более вывозного, так как она сама бывала в шкуре владелицы яркого кобеля и знает сколько шушуканий и кривотолков было за ее спиной. Но давайте найдем в этом проишествии и хорошую сторону. Теперь мы все знаем что ни при каких обстоятельствах не надо обсуждать чужих собак в негативном смысле. А Вы знаете что у Вас отличная собака, а хороших собак всегда будут обсуждать, кто-то с восторгом, а кто-то будет выискивать недостатки (к сожалению) и это естественно, ведь насколько я понимаю собака яркая. Так было и будет всегда, вон посмотреть только сколько кривотолков вызывают личности популярных людей. Но....я прекрасно понимаю Вашу реакцию, я бы тоже того кто хотя бы косо посмотрела на мою собаку порвала бы на британский флаг. Но теперь уже эмоциям пора утихнуть. Воспримите все просто как показатель яркости Вашей собаки.
Повторюсь за предыдущим оратором: "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"

0

45

Соболева написал(а):

Лена, а вчера, между прочим, с твоего форума меня за ненормативную лексику сняли (суки все), а слово "сука" - литературное слово. Если ты чуть выше посмотришь, то Света, как модератор, должна тебя наказать за твои высказывания в интернете. Ты как к этому сама относишься?

Оль в моем посте нет нецензурных выражений  :flag: и потом одним словом сука ты не обошлась )

Отредактировано Elena_Rijova (14-01-2009 19:41:13)

0

46

Elena_Rijova
Еще было слово "охуенный" и все.

0

47

Были нецензурные выражения. В правилах форума запрещено использовать такие выражения. Поэтому сообщение было удалено. И кстати форум не только мой, он общий.

0

48

Elena_Rijova

Я, наверно, владелец питомника "Гранд Бордо", сошла с ума... Разные суки-"заводчики" неизвестно каких питомников, а, в частности, Светлана Ивахоненкова, начинает прелюдно, в РКФе, обсуждать с негативной стороны племразведение и привезенных собак моего питомника. Я не могу понять, она что охуенный специалист, заводчик и племразведенец?! Или у нее настолько шикарные собаки, что она выставляет их на мировых выставках? И давно ли она вылезла из "грязи в князи".

Вот это все, что я написала на форуме. Тогда я точно знаю, где я выражалась не цензурно: фраза "я сошла с ума". Ты, наверное, посчитала это за оскорбление мной меня же самой. Поэтому все дружно убрали мои посты.

0

49

Соболева я думаю, что мы уже решили эту проблему  :tomato:

0

50

Elena_Rijova
Хулиганка! Я так плохо ни к кому никогда не относилась, как ты мне нарисовала смайлик  :|

0

51

Соболева  :P  я ж любя

+1

52

Очень мне интересно почему Света не отвечает?Она же модератор.
И еще если человек не был в питомнике ,не знает человека,то как он складывает свое мнение????
Наверное по словам,слухам,сплетням и т.д.с кем этот человек общается.Так?
Из чего следует,что мнение навязанное.
Можно круг людей кто навязал мнение сузить до нескольких лиц одного,двух,группы людей которым это интересно из тех или иных соображений.
Из сего написанного вытекает вывод ............ и каждый понимает для себя в этой ситуации что ему выгодно!

И странно,что из форума который создается для для всеобщего общения ,люди вы делает междусобойчик!
Как ты его не назови тут или там форум создан повторюсь для общения!!!
А то получается сегодня мы дружим отлично ,я хвалю твою собаку,а завтра нет .Ты молчи и не вздумай на моем белом и пушистом форуме ругаться!
А пардон зачем создавать тогда???? Так напишите здесь могут общаться только те кто хвалит моих собак!

Товарищи в нашем сложном мире столкнуть лбами как два пальца об асфальт.А вот сохранить человеческие отношения на протяжении 1,2,10,15 лет это труд ,не легких трут над самим собой.

И еще не плюйте в колодец,придется самим напиться!!!!

Отредактировано Ламборджини (16-01-2009 12:23:15)

0

53

Лен, все дружно ушли в сторону. Остались только мы с тобой. Ну, да ладно...

0

54

Согласна полностью с вашими словами! я наверное не имею права высказываться, т.к. у меня другие породы, но когда огульно поливают моих собак, не зная толком ничего, я тоже вцеплюсь в глотку! НЕ ВСЕ УШЛИ В СТОРОНУ!!!

Отредактировано alpha (19-01-2009 19:51:08)

0

55

alpha
Для того и созданы форумы, и не только породников, чтобы люди, держащие и любящие тех или иных собак(каждый любит своих), могли спокойно, имея на это полное право, общаться, но не в коем случае, без разрешения не обсуждать тех или иных наших любимых собак.
Спасибо за то, что НЕ ВСЕ УШЛИ В СТОРОНУ!!!

0

56

Соболева
Оль, я тебя понимаю. Нам тоже приходилось сталкиваться с обсуждением нашей собаки другими, чужими для нас людьми.
А недавно я вспомнила один разговор. Когда мы привезли маленького Фильку один человек, который стоял у истоков собаководства в нашем городе, сказал мне:"Чем лучше собака, тем больше говна на неё льётся." Я тогда никак не могла понять этого выражения... Как же так может получиться, ведь если собака хороша, разве можно сказать про неё плохо. А теперь я понимаю, что прав был тот человек на все 100%.    К великому сожалению... так и получается... :dontknow:

0

57

Соболева
Всплыли кое-какие факты касающиеся меня и моих собак.
Я их проверю и мало кое-кому не покажется!!!!!!!!!!!!!!
В гневе я страшна!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Соболева никогда не забуду то время, когда рдились щенки от Мани и Зидана. Как их только не поносили!!!!! И ходить они не будут и вообще уроды, и топить сразу надо было, и что?! Теперь славо богу никто такого не говорит, Время все раставило на свои места. Я тебе Оль звонила помнишь? Ты мне как сказала?:"радуйся, что о тебе говорят, значит интересуешь, и собаки твои интересуют, вот если перестанут говорить что либо, значит надо задуматься!  :blush:
С тех пор я не обращаю внимания на разного рода сплетни, они ниже меня (сплетни).

Отредактировано Elena_Rijova (20-01-2009 07:41:29)

0

59

:cool:

0

60

Здравствуйте дамы и господа я конечно не знаю вас так близко как вы друг друга Но вообщем то а что произошло я не говорю про то что Света сказала про Соболеву как человека Но давайте заметим еще один факт она неговорила о кобеле в интернете на общем форуме она высказала свою точку зрения о собаке с глазу наглаз и что в этом плохого( человек с которым она разговаривала мог бы этого и не передавать) Но могу заметить что это только ее мнение ( а мнение свое может иметь каждый пускай и не профи в бордосах)Так жить интересней Я не защищаю Свету просто мне непонятна позиция Дарьи задала вопросы получила ответы И на доклад Мне кажется это не очень порядочно даже если этот человек живет и работает в питомнике (если я правильно понял) А лучше конечно меньше пиздеть( у нас в сибири это литературное слово) и больше делать

0