Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суки все

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Сибиряк(Лоурд) Абсолютно с Вами согласна!

0

62

Сибиряк(Лоурд)
Тоже согласна на все 100% За длинный язык и подставы всегда морду били во все времена!

0

63

Здорово у вас тут. И это и модераторы и заводчики с добрым послужным списком. А теперь представьте что все это читают обычные владельцы этой чудесной породы. Да на ринг же выходить не захочется!!!! Соболева
а с Вами полностью солидарна.

0

64

п-к Царская Идиллия
Лен, срочно выясняй в чем дело. И сообщи, обязательно!

0

65

Сибиряк(Лоурд)
Заметьте, я не обсуждаю в инете светиных собак и не обсуждаю их за ее глазами. Я обсуждаю, на данном этапе, как она обсудила моих собак, хотя, в принципе, если опуститься до ее состояния, я могу шушукаясь в коридоре о ее нескольких собак. Но я до этого не опускаюсь. И даже могу орать об этом громко, но я это себе никогда не позволю.

На тему дарья и длинных языков:
А почему дарья могла бы промолчать, если это касается в частности и ее. А вот если я бы узнала о том что дарья промолчала, то было бы еще хуже. И что это за подковерные игры?

А лучше конечно меньше пиздеть и больше делать

Чего делать, чего пиздеть? У нас дарья - лазурчик.

Я еще раз пишу на тему того, что мне звонят и спрашивают про тех или иных заводчиков. Я всегда отвечаю, что это не мое племразведения и я не в праве обсуждать это.

0

66

Татьяна Иванович
Эта, очень некрасивая история, должна послужить уроком для всех.  Ни надо обсуждать чужих собак! А если обсуждаешь то должен быть уверен, что ваш приватный разговор дальше ВАС не уйдет! -писала Иванович.
Я с ней согласна полностью,это должно быть табу! И тогда будет мир, нужно соблюдать нормы поведения. Всё было бы нормально,если бы кто то не передал. Стравливать не хорошо. :flag:

Отредактировано Машер (21-01-2009 00:56:19)

0

67

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

Здравствуйте дамы и господа я конечно не знаю вас так близко как вы друг друга Но вообщем то а что произошло я не говорю про то что Света сказала про Соболеву как человека Но давайте заметим еще один факт она неговорила о кобеле в интернете на общем форуме она высказала свою точку зрения о собаке с глазу наглаз и что в этом плохого( человек с которым она разговаривала мог бы этого и не передавать) Но могу заметить что это только ее мнение ( а мнение свое может иметь каждый пускай и не профи в бордосах)Так жить интересней Я не защищаю Свету просто мне непонятна позиция Дарьи задала вопросы получила ответы И на доклад Мне кажется это не очень порядочно даже если этот человек живет и работает в питомнике (если я правильно понял)

ВАЛЕРА! Снял с языка... согласна на все 100%!!!  Свое мнение я могу сказать кому угодно и это мое личное мнение, его можно оспорить, тем более оно было сказано в глаза, как говорится, а не за кулисами или за спиной, или, как некоторые пишут в личку...
Одно могу сказать, что и Света получила урок...  :dontknow: Но, надо учесть, что Света училась и имеет образование, может быть поэтому эта Дарья к ней и обратилась? В данной ситуации я бы получше присмотрелась не к Свете, а к Даше...

0

68

А лучше конечно меньше пиздеть( у нас в сибири это литературное слово) и больше делать
-------------------
+ 500 !!!!!

0

69

Elena_Rijova
Лена, а что это ты заходишь из-за угла? Я чего-то не поняла, что кто-то обсуждает мою Шельму(Адель Золотая Рыбка) сейчас. Щенки щенками, а собака с выставочной карьерой другое дело. И не путай божий дар с яичнецей.

0

70

Timoshka написал(а):

Здорово у вас тут. И это и модераторы и заводчики с добрым послужным списком. А теперь представьте что все это читают обычные владельцы этой чудесной породы. Да на ринг же выходить не захочется!!!!

Не умеешь - научим, не хочешь -  заставим ....
:D  :D  :D  :D  :D

0

71

ОЛьга Агаджанова
Оля, если ты будешь присматриваться к Даше, то ты будешь присматриваться и ко мне. Что мозги парить, давай разберем меня.

Света училась и имеет образование

пусть она выйдет в ринги и судет их! Вот тогда она может разбирать собак.

0

72

Соболева

Соболева написал(а):

Оля, если ты будешь присматриваться к Даше, то ты будешь присматриваться и ко мне. Что мозги парить, давай разберем меня.

Ну, тебя разбирали уже все, кто только мог... в свое время, ты вспомни..., мало был разговоров о твоих собаках???  А Даша, что пришла в РКФ пособирать мнения о твоей собаке в тихую, а потом тебе доложить, как и кто относится? Я такие действия не приветствую. Я об этом хотела сказать.

Соболева написал(а):

Света училась и имеет образованиепусть она выйдет в ринги и судет их! Вот тогда она может разбирать собак.

Так вот ты с Дашей поговори, конкретно, а зачем она спрашивала у Светы про собак, ее мнение?

0

73

ОЛьга Агаджанова
Дарья:
Света, увидив документы у меня в руках, сама завела разговор на тему "Гранд Бордо", а мне стало очень любопытно...

Оля Соболева: Оль, а ты чего у нас выступаешь как тритейский судья? Или у тебя какой то интерес на тему светы? В свое время меня разбирали, но закончили. И я не хочу, чтобы это продолжалось и не кому не позволю. Или ты хочешь вернуть обсуждение меня? Давай начнем

0

74

давай не надо :)
у вас такой междусобойчик классный, я прям метнулся за попкорном и пивом :D:D:D:D

вроде взрослые люди, а как дети. чес слово.
не я ничего против не имею, но уж если так все запущено, может в личку?

0

75

Соболева

Соболева написал(а):

Оль, а ты чего у нас выступаешь как тритейский судья? Или у тебя какой то интерес на тему светы? В свое время меня разбирали, но закончили. И я не хочу, чтобы это продолжалось и не кому не позволю. Или ты хочешь вернуть обсуждение меня? Давай начнем

Даже не собираюсь..., ты же знаешь, я никогда не опускаюсь до такой степени. Мне есть чем заняться, акромя никчемных споров...
Мое мнение - это мое мнение..., а Света это будет или Маша..., мне без разницы.

0

76

консенсус найден? :)

0

77

Бука
:D  :D
Да, на меня где сядешь, там и слезешь... :D  :D

0

78

Соболева написал(а):

Я еще раз пишу на тему того, что мне звонят и спрашивают про тех или иных заводчиков. Я всегда отвечаю, что это не мое племразведения и я не в праве обсуждать это.

Вы же написали что она для Вас никто (я имею Света) ну и сказали бы мне ее мнение не интересно и все А то что надо присекать разговоры о чужих собаках так это бесполезно это было есть и будет И почему нельзя обсуждать другое плем разведение что то нравится что то не нравится только нужно делать все цивилизованно Высказывать свою точку зрения может каждый а если еще и аргументировано так это вообще здорово( я имею ввиду собак а не владельцев) Я как то приехал на выставку там был кобель вывезен из за бугра из известного питомника Хозяйка подходит перед рингом о Валера я кобеля привезла бабок отвалила я говорю а где кобель она говорит вот он что скажишь только как всегда говорит честно я говорю если честно ГОВНО и обоснавал почему так считаю в ринге он получил оч хор И что у нас хорошие отнашения с хозяйкой без всяких разговоров за спиной она прекрасно знает косяки собаки И еще она говорит ты первый такое сказал остальные говорят красавец я говорю это бляди так делают тебе одно а за спиной другое потаму как звонили мне потом и обсирали этого кобеля а в глаза все здорово Так что госпажа Соболева со Светой у Вас не самый худший вариант поверьте мне лучше так чем подругому

+1

79

Соболева Оль, обсуждают не только Шельму, но и ее братьев, и еще как обсуждают! Но дело в том, что обсужают за глаза, и как говорится "Собака лает, а ветер носит", ты щас потребуешь фамилии и имена, но назвать я их не смогу, так как это проверить не возможно. Ты не представляешь каких только небылиц не напридумывали и ненасочиняли о том, как Шельма вдруг стала жить у тебя! Одну их них могу рассказать: "Рыжова просто "запихнула" Шельму в питомник к Соболевой, чтобы сделать себе имя с помощью Соболевой! А теперь ходит и вые....ся " - хотя и ты и я знаем, при каких обстоятельствах, собака осталась у тебя.

0

80

Elena_Rijova Ленк а чо ходи и вые....ся самое главное что вы между собой знаете что да как

0