Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суки все

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Logard2006 написал(а):

И тоже были разборки на местном форуме, но смысл? Те,кто меня знают,и так не верили,а те кто не знает, все равно четкого мнения не сформируют из постов. Ну разобрались тоже, вроде бы моральное удовлетворение должна я получить...Только,почему то,после тех "форумных" дрязг,я до сих пор чувствую себя... гадко.

. Согласна с этим со всем -все  это мерзко и гадко! И,наверное, хватит уже...

Отредактировано fazy5405 (22-01-2009 23:23:10)

0

102

fazy5405 написал(а):

И,наверное, хватит уже...

Присоединяюсь.
Форумчане! Глубоко уважаю специалистов,собравшихся здесь. Понимаю,что больно это,когда "без тебя- тебя женили". Обида,ярость, недоумение, боль...
Но Вы же специалисты! Вы же знаете, истинную племенную "стоимость" Ваших собак. И,чем она выше,тем больше будут говорить по углам. И, реагировать на это, каждый раз открывая тему , это походит на оправдание какое то...
СоболеваОльга,уже писала,что искренне восхищаюсь собаками Вашего питомника, и что бы,кто бы не говорил, имею собственное мнение. Так вышло,что еще до прихода в форумы бордосов, мне про многих тут рассказывали,примерно в том же ключе. Гадости и грязь.Притом человек,общающийся со всеми вами... Но ,если МОЗГИ есть, мнение свое,человек будет САМ составлять. А уж если их (мозгов) нет,то хоть запишись темами. Я свое составляю сама. И,думаю,многие так же.

А не говорят только о том,кто пустое место. Так что,Оля, если говорят- значит Ваши собаки,действительно, КЛАССНЫЕ!

0

103

Лена, супер! :cool:

0

104

Роде все говорим об одном и том же. Знаете ребята просто не хочется что бы о БОРДОСЯТНИКАХ говорили как о скандалистах. Ведь не секрет, что у нас есть скандальные породы, где каждый питомник будь он большой и маленький считает своим долгом обосрать других.

0

105

Татьяна Иванович
Тань,незнаю как у вас в центре,но у нас тут тоже скандалистов хватает. Это не от породы,это от людей зависит... Хотя,обидно,что такая замечательная,умная порода попадает в руки нехороших,мягко говоря, товарисчей.
Просто скандалить,это как то..ну себя унижать,что ли...
Не красиво и поведение того,кто передает сплетни. Противно-сначала постоим,послушаем,покиваем(!!!) а потом- все расскажем... НЕ айс!
У меня есть старинная подруга, кинолог и дрессировщик от Бога. И,как известного человека,ее,периодически, пытаются тоже, полить грязью,люди, сами из себя ничего не представляющие и от того,злобюствующие. Дак вот (это я тем,кто передает сплетни) когда только мне начинают "парить уши", рассказывая небылицы,я жестко пресекаю это. Обычно говорю,давай ей позвоним и ты сама ей все скажешь? Обычно,этого хватает за глаза. У пыхтуна пропадает всякое желание делится со мной грязью.

0

106

Соболева Извините, влезу в ваши разборки.
У вас очень красивые и известные собаки. И профессионалы это все знают . Вот и дорожите их мнением. Какое вам дело до всяческих сплетен? Не обращайте внимания - берегите свое здоровье. "Собака лает - караван идет".
Удачи и здоровья Вам и Вашим четвероногим рыжикам!
Пусть говорят.......

0