Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » 10 группа FCI » Борзые и другие


Борзые и другие

Сообщений 141 страница 160 из 273

141

Татьяна Иванович
У нее - нет :lol:

0

142

whippet
Вот ты с ней намучаешься. В намордник ее гадину, чтоб сосиски из кипятка не воровала, а то обожжется еще.

0

143

Татьяна Иванович
Она и так по молодости 8 месяцев жила у меня в наморднике (это после туфель), ну и что? Ей все по-фигу!

0

144

whippet
Может после щенков остепениться?

0

145

Татьяна Иванович
Так это еще когда будет..... Пока жених не подрос.

0

146

whippet
Понятно. А я вот Плюхи жениха нашла. Потечет буду вязать.

0

147

Татьяна Иванович
Найти-то я тоже нашла, но он еще маленький. Танюш, у тебя есть ссылка на Загреб? Посмотреть что там по количеству, а то я что-никак концов не найду.

0

148

whippet
Не ссылки нет. У Машки есть и у Татьяны Топсиной. Они как раз вчера об этом говорили.

0

149

whippet
УЖАС! Как вы с ней справляетесь? Не собака а просто черт какой то. Это же она себя повредить может с такими наклонностями.

0

150

BOSS
Может, но пока обходилось (ТТТ). Я же говорю "бешеный кузнечик"! И ничего с этим не поделаешь, но зато очень ласковая, послушная на улице, очень куражная в ринге и т.д. Так что приходится терпеть.

0

151

whippet
Кузнечик прикольный. А кто то опомниться говорил что будет держать на диване. :lol:  Хотя я про Плю тоже это говорила :D

0

152

whippet
Вот и переживай за такого кузнечика. Ни какова инстинкта самосохранения у собаки нет.

0

153

Татьяна Иванович
А я и держу ее на диване, никуда не вожу. Вот она и отрывается по-полной!

0

154

whippet
Почему на диване? Такая красотка!

0

155

BOSS
На мой взгляд у нее слишком много недостатков, хотя она Чемп. России, Беларуси, Болгарии, Юн. Чемп. России.

0

156

whippet
А мне так нравится. И потом собак без недостатков не бывает.

0

157

А у нас большая радость! Сегодня ночью у нас родились щенки: 3 девочки и 1 мальчик :heart:
Хорошенькие!!!

0

158

whippet
Примите наши поздравления!!!!!! :heart:  :yahoo:

0

159

:yahoo: whippet :yahoo:
Ух ты! :yahoo:  Поздравляем!!! :yahoo:  Фотки покажешь?  :tender:

А черные то есть? :take:

Отредактировано Татьяна Иванович (14-06-2007 17:18:25)

0

160

КОСМОС

Татьяна Иванович
Спасибо за поздравления! Черных, конечно, нет. Бело-тигровые и бело-палевые. Увы :O

0


Вы здесь » Бордоский дог » 10 группа FCI » Борзые и другие