Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Может уже хватит!!!!!!!!


Может уже хватит!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эй может хватит взламывать мой пароль!!!!!!!!!!!
Узкому кругу "друзей",хорошо,что узкому!!!!не надоело лезть в мою жизнь!!!
Что вы хотите узнать тем,что попадете на форум под моим ником????
Если вы девушки хотите почитать мои лички,то хочу Вас разочаровать!!!Там для вас интересного НЕТ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На протяжении нескольких месяцев тупо подбирать буквы и цифры не надоело????Это глупо!!!
Вам нечем заняться???
Я конечно рада ,что у вас такой интерес  к моей персоне .

Займитесь собой,собаками,детьми!!!!
ЗОДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

п-к Царская Идиллия
Лен, незнаю,что творится,но буквально пару минут назад меня на форуме было две штуки.... походу кто то взломал мой пароль.... непойму правда зачем....

0

3

МаШуЛя
о да я видела.
я думала это глюк.

0

4

п-к Царская Идиллия
Ну что то интересный глюк ,я на форуме уже  полгода зависаю, а такой глюк почему то появился первый раз.... оооочень интересно...

0

5

п-к Царская Идиллия

Так я сегодня часов в 10 вечера узрела Машку на форуме, она сидела в темке моего Боськи, я ей тут же позвонила, хотела по телефону с ней поговорить, а она грит, что на улице с собами гуляет и в темку мою вообще сегодня не заходила.

0

6

Maggi
я в шоке!!!

0

7

п-к Царская Идиллия
Я тоже.... :mad:

0

8

п-к Царская Идиллия Аналогично! И главное че узнать то хотят? Думают что все тут по вечерам у себя в личках исповеди пишут? :tired:

0

9

Друзья мои, значит уже давно пора пересмотреть систему безопасности на форуме ...
об этом уже давно говорили ...

0

10

какой у нас форум популярный!!!!!  %-)

0

11

Юля-Энрико

Да уж, никак всякие личности успокоится не могут, видать у нас так все интересно, что оторваться не могут  :rofl:

0

12

девчонки вот подскажите мне, как можно взломать пароль?! Это сколько же времени нужно потратить?! Конечно это ужасно ((( нужно привлечь админов форума. Меня просто это тоже волнует, так как на моем форуме тоже периодически "ломают" пароли (( правда не форумчан, а мой ((((

0

13

Elena_RijovaЛенусь, ну во первых есть специальные программы, а во вторых банально методом тыка. Многие люди ж придумывают себе простые пароли, ну сама понимаешь, воть и....

0

14

в основном программами брутфокса. ну это прогромозина которая генерит имена-пароли или из пасслиста или втупую автоматом перебирая цифры-буквы.
второй метод - скриптовый. третий метод - сначала вскрывают почтовик. на форуме запрашивают востановление пароля. остальные способы требуют хотя бы наличие мозгов и элементрарных знаний.
все выше описаное попадает под ук. есть управление которое этим знаимается. у них напряги с планом посадок. план большой - а идиоты какие-то мелковатые. но галку будут рады срубить.

0

15

п-к Царская Идиллия
да поменяйте ник-пароль. перед этим поменяйте почтовый ящик, что бы на него все пришло с форума. дел на 5 минут.

0

16

СПАСИБО за ответы! Только вот не понимаю зачем и кому это нужно )))) я бы даже сказала жизненно необходимо )))

0

17

Ну ни фига себе чего творится! :angry: Этим конечно занимаются натуры особые...

0

18

на голову ушибленные этим занимаются :)
считающие себя офигенно хакерами. таким монитор на голову и одевают потом...

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Может уже хватит!!!!!!!!