Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!!
Я в данном вопросе новичок. Подскажите сколько длится течка?
Нам сейчас год с копеечкой, до этого были похожие инциденты дважды, но выделения были коричневого цвета. Сейчас у нас идут красные выделения, но уже как 3 недели, а перед этим почти месяц коричневые! Подскажите это нормально?

0

2

Я думаю не нормально.Сходите к доктору и сдайте анализы.Так вернее будет.

0

3

я читала, что у бордосов первая течка начинается попозже ,чем у других пород. Месяцам к 10-11.Так ли это?

0

4

У нас Ксенья протекла в 9 мес.Текла примерно 4 недели, обычными кровяными выделениями. А другая наша девочка первый раз потекла в 1,2 года. Всё индивидуально,как и у людей.

0

5

А у меня Данка в 7 месяцев, тоже примерно 4 недели.

0

6

Sagan

Я не поняла. Она у вас за год два раза уже текла?  И сколько выделения длиться на этот раз?
Кобели на не реагируют?
В этом вопросе разобраться очень тяжело. Моя Ася например потекла в 17 месяцев первый раз. Я уже думала она ни когда не потечет.
Фигаро Так как у всех крупных, но бывает и  в 8 месяцев и в 17. Это бордос.

0

7

Татьяна Иванович
Если коричневые выделения считать течкой то да 2 раз. Кобели на те выделения не риагировали, а в этот раз даже очень реагировали!
Я вам как написала, сразу в воскресенье у нас все закончилось :crazyfun:
У нас получилось в этот раз почти три недели коричневые были, а потом резко красные пошли.

0

8

Sagan
Давайте подождем следующей течки и посмотрим как она пройдет. Собака еще очень молодая для того что бы делать выводы или начинать какое либо лечение. Если она чувствует себя хорошо то поводов для волнения нет.

0

9

Sagan
Это не нормально,однозначно!!!!

0

10

не факт. Буксстая текла 47 суток в первую. первая течка часто длится дольше ...

0