Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » вопрос о ногах.


вопрос о ногах.

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Татьяна ИвановичТань, какой красивый собак!! А ведь с таким окрасом, мраморный (если не ошибаюсь) собаки особо ценились, считались редкостью. У нас тут тоже рядышком жил дог, вернее догиня с плащевым окрасом, я всегда останавливалась, чтобы перемолвиться парой слов с хозяйкой. а сейчас их почти нет, то ли мода прошла , то ли тяжело выращивать???

0

22

Судя по фоткам окрас супер! Чистый и классический. Таких сейчас совсем мало!

0

23

Я задавал вопрос уже, но задам еще раз. Кто знает зачем щенкам поднимают гемоглобин?

0

24

Я и не слышала о таком. :(

0

25

BOSS Возможно у щенка анемия?  А может низкое кровяное давление? Тогда нужно повышать: давать гематоген, печень говяжью.

0

26

BOSS, еще гречневая каша - по себе знаю - у меня и гемоглобина нет и давление низкое! Но, наверное нужно чтобы были сделаны все анализы и не один раз.

0

27

Татьяна Иванович
какая у вас умница была, красивая и смелая.и полностью с вами согласна, что друзей не продают!

0

28

Ольга калюжная
Абсолютно согласна, я Бероя выращивала на натуралке, и он вырос без проблем. Меню было - АБАЛДЕТЬ - мама иногда кушала...
1 - курица (цыпленок молодой целиком прровернут в мясорубке с костями)+лучок+морковка все вместе пассировать, а потом тушить на медленном огне и ПОДАЮ с рисом (коричневым).
2 - творог привезенный из деревни, свой домашний (можно сказать)
3 - мясо сырое (только голяшка, где много жил) примерно 1 кг в день.
Вот такое меню.
Я тоже никого не агитирую на такое кормление, но считаю ИМХО что собаки (особенно тяжелых пород) лучше растут на натуралке, потом уже, когда собака вырастет, примерно месяцев в 8 я потихоньку перевожу на сухой корм.
P.S. По началу еще и холодец давала, потом перестала, уж очень он в рост пошел, может просто совпадение, но я на всякий случай отменила его.

Отредактировано ОЛьга Агаджанова (03-03-2007 11:30:51)

0

29

[b]ОЛьга Агаджанова[/ Я бы и сама не отказалась от такого меню. А если еще добавить парное молочко из под козочки-( на десерт)  вообще супер!!!! :P

0

30

Ольга калюжная
Точно! :take:

0

31

ОЛьга Агаджанова
А там нельзя щенком побыть чуток?

0

32

а если желатин,то сколько давать собаке весом 60 кг?

0

33

Ольга(Фаби)
Я своим даю по две столовые ложки. Заваренного т. е. желе.

0

34

Ольга(Фаби) Оль, заваривать необязательно, можно так сыпать в корм, он все равно разбухнет в желудке. а давать можно по пол столовой ложки ежедневно.

0

35

Ольга калюжная
Татьяна Ивановичспасибо,девочки!а если я кормлюj/d,даю Канвит-Хондро,и все-таки хочу еще отполировать желатинчиком,хуже не будет,а то вдруг"лучшее-враг хорошего"?

0

36

Ольга(Фаби)
Хуже не будет. Это натур продукт!

0

37

Ольга(Фаби)
Это точно, лишнее выйдет естественным путем. :D

0

38

Татьяна Иванович
Ольга калюжнаяспасибки!!

0

39

Ольга(Фаби)
Кушайте на здоровье!!! :)

0

40

Ольга(Фаби)
Что у вас нового, как подкормки?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » вопрос о ногах.