Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Витамины и подкормки » Глюкозамин фирмы 8 в 1


Глюкозамин фирмы 8 в 1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

СоБордосники! Ура! Глюкозамин фирмы 8 в 1 опять появился в продаже! Если кому нужен пишите скажу где купить!

0

2

МаШуЛя

А мы как-то и не заметили перебоя с ним  :dontknow:
У нас рядом в каждом крупном зоомаркете он есть  8-)

0

3

Д'Аня Я просто не могла его найти пришлось другой брать... и в зоомагазине сказали ,что его уже мес 4 к ним не поступало...И на форуме читала,что проблема с ним... Если,что будем к родне в отрадное за ним ездит(если пропадет опять) :flag:

0

4

МаШуЛя а что это,витамин? А чему способствует,поинтересуюсь у вас узнать? :dontknow:

0

5

Машер  это добавка для правильного развития суставов и укрепления связок(это я очень по-просому написала). Бордосам эта добавка необходима в период роста и развития! :cool:

Глюкозамин пропадал из продажи по причине смены упаковок фирмы "8 в 1". Была красненькая, стала серенькая.

0

6

Филимон
Оль а у нас все еще красненькую продают...Интересно,в связи с чем фирма решила сменить "цвет"?

0

7

Logard2006 Наташ, я думаю у вас ещё старые поставки остались. В Воронеже был прилавок "8 в 1", так там уже половина продукции в новых упаковках,в сереньких.Может просто решили дизайн сменить...

0

8

Филимон
А мы даём CALCIDEE 8in1 CALCIUM SUPPLEMENT  И Структум 250мг..

0

9

Машер
Мы кальций Ди 8 в 1 и глюкозамин Дарлинг давали,а вчера купили и глюкозамин 8 в1.
Филимон
А что лучше то давать глюкозамин или структурм или все в комплексе?

0

10

кальций ди и структум. в таблетках лопать не хотим. дурю собаку расталкивая в порошек в ступке.

когда в 1990 году брал немца, на меня в аптеке смотрели как на психа. тогда в России вообще ничего не было, кроме проблем. кальций покупал коробками. 20 таблеток в сутки. плюс лосятина с квашеной капустой. через полгода собака просила только капусту, лосятина надоела :) в результате выросла совершенно рабочая собака, крупная для немца, не путать с восточниками. всю свою жизнь меня радовала только.

0

11

забыл. еще яблочки очень уважаем, морковь, можем и бананчик срубать запросто. овощи-фрукты вообще в почете :)

0

12

Бука
Наша тоже яблоки трескает,а вот с витамины я в сыр запихиваю и подзывая:ко мне-даю лакомство с НАЧИНКОЙ! Апотом сидеть-и вторую порцию таблетосов! (это про кальций) Глюкозамин конечно приходиться в еду перетирать! :flag:
Кстати соседи, нам уде после 20 ноября можно гулять,так что собираем всех бордосов в Строгино и В БОЙ!!! :D

Отредактировано МаШуЛя (13-11-2008 15:23:37)

0

13

класс. мы готовы, только клич киньте :)

0

14

Филимон
Оль,пасиб,понятно.

0

15

Мне кажется Структум - это лекарственный препарат и  давать его надо когда проблемы начинаются, например хромота. А так Глюкозамина вполне хватит. Это только моё мнение.

0

16

как говорит Анюта "мы кормимся по "маме Тане" таблетками... :D:D:D:D:D

0


Вы здесь » Бордоский дог » Витамины и подкормки » Глюкозамин фирмы 8 в 1